Группа №2 "Карапуз"

Воспитатели Труфанова Марина Викторовна, Рябова Наталья Алексеевна

младший воспитатель  Лапчак Надежда Игоревна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №2 "Карапуз"

«Гой ты, Русь, моя родная...».
День Матери!   пн., 02.12.2019
МАМА- первое слово ребёнка. МАМА- первые в жизни шаги. МАМА- самое в мире святое. МАМУ, МАМУ свою-береги!!
Правила безопасности на льду.
Помогите пернатым!   пт., 15.11.2019
На окошко сел И мое жилище с грустью оглядел. Он меня не очень оторвал от дел. Не сказал ни слова, дальше полетел.
Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась.
Осеннее дерево.   пн., 23.09.2019
Краски осени.
Ходить по улице малыш Не должен в одиночку, Идешь, бежишь или стоишь – Всегда ты за руку держись!
Семья — это крепость, семья — это дом. Должна быть она вам уютным гнездом! Блаженство комфорта и лепет детей Дороже любых самых вкусных сластей! Любите друг друга, любите ваш дом, Любите семью, что находится в нём. Цените родных, уважайте, лелейте, Теплом своих рук вы друг друга согрейте!
У любого перекрестка Нас встречает светофор И заводит очень просто С пешеходом разговор: Свет зеленый — проходи! Желтый — лучше подожди! Если свет зажегся красный — Значит, Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай. Наберись терпения. Изучай и уважай Правила движения.
Гонки карапузов!   чт., 20.06.2019
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет.
Здравствуй лето!   вт., 04.06.2019
• Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет елью и сосной. Вот бы было так, что лето Было целый год со мной!