Группа №2 "Карапуз"

Воспитатели Труфанова Марина Викторовна, Рябова Наталья Алексеевна

младший воспитатель  Лапчак Надежда Игоревна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №2 "Карапуз"

Семья — это крепость, семья — это дом. Должна быть она вам уютным гнездом! Блаженство комфорта и лепет детей Дороже любых самых вкусных сластей! Любите друг друга, любите ваш дом, Любите семью, что находится в нём. Цените родных, уважайте, лелейте, Теплом своих рук вы друг друга согрейте!
У любого перекрестка Нас встречает светофор И заводит очень просто С пешеходом разговор: Свет зеленый — проходи! Желтый — лучше подожди! Если свет зажегся красный — Значит, Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай. Наберись терпения. Изучай и уважай Правила движения.
Гонки карапузов!   чт., 20.06.2019
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет.
Здравствуй лето!   вт., 04.06.2019
• Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет елью и сосной. Вот бы было так, что лето Было целый год со мной!