Группа №2 "Карапуз"

Воспитатели Чаринцева Анна Тодоровна, Захарова Елена Александровна. Помощник воспитателя Чернова Елена Владимировна, младший воспитатель Лариошкина Олеся Ивановна.

Развивающая предметно-пространственная среда группы №2 "Карапуз"

Комнатные цветы   чт., 21.07.2022
Катя леечку взяла, Все цветочки полила. Пусть попьют водички Цветочки-невелички.
"Босоножье"   пт., 15.07.2022
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком
Сладкая неделя.   вт., 14.06.2022
У меня большой пакет, Много вкусных в нем конфет: Есть ириски, шоколадки, И желейные с помадкой. С кремом, с ягодами даже, На основе пралине... Нравятся конфеты мне!
Гладь мои ладошки, ёж! Ты колючий, ну и что ж? Я хочу тебя погладить, Я хочу с тобой поладить.
Лето чудная пора!   чт., 02.06.2022
«Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова… Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасна летняя пора!»
Рыбка плавает в водице, Рыбке весело играть. Рыбка, рыбка, озорница, Мы тебя хотим поймать!
На лесной полянке чудо — на цветочках бантики, это бабочки расселись как цветные фантики!
День Великой Победы   ср., 11.05.2022
Первое знакомство с праздником
Рисование при помощи вилок
Первое знакомство с космосом
Знакомство с растениями
Знакомство с русскими народными традициями
Мероприятия о безопасности на льду
Юные исследователи.   пт., 11.02.2022
Лаборатория по изучению свойств воды.
Стоит студеная зима, Снежинки крутит буйный ветер, А солнечная Хохлома Напоминает нам о лете.
Печенье для зверят.   вт., 11.01.2022
Новогодние приготовления
В мире игры.   пн., 13.12.2021
Ведущая деятельность в детском саду это игровая. Игра знакомит с окружающим миром ребёнка, способствует развитию социализации ребенка, обучает.
Угощение для птиц.   пн., 22.11.2021
Покормите птиц зимой. Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.
Где-то на краю опушки В старой маленькой избушке Жили-были дед да баба Вместе с курочкою Рябой.
Праздник осени.   пн., 25.10.2021
Если на деревьях Листья пожелтели, Если в край далекий Птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года Осенью зовется.
«Истоки способностей и дарований детей на кончиках пальцев. От пальцев идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли». В. А. Сухомлинский
Мамины помощники.   сб., 25.09.2021
Мама сегодня все утро стирает, Доченька маме стирать помогает: Вешает ловко Белье на веревки – Девять рубашек, Восемь штанишек, Двух чебурашек, Трех плюшевых мишек, Четыре косынки, Для куклы ботинки, Чулочки-носочки – Для мамы и дочки.
Я люблю наш детский сад. В нём полным-полно ребят. Все они мои друзья. Все, все, все - от А до Я!
День семьи!   пт., 09.07.2021
Желаем мира и добра! Пусть будет светлою дорога! Пусть будет дружною семья! И счастья будет много-много!
Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть.
День России!   сб., 12.06.2021
В этот день вокруг красиво: всюду флаги и цветы. День России! День России!
Рада, рада детвора!   вт., 01.06.2021
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло! Двери к солнцу открывайте Детский праздник вы встречайте!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43