Группа № 3 "Любознайки"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Котковец Ирина Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Попова Наталья Николаевна

Предметно-пространственная среда группы "Любознайки"

«Деревья весной»   ср., 18.05.2022
Весна зазвенела веселою трелью Зверей пробуждает своею капелью, Вот первый листок на деревьях проснулся И теплому солнышку он улыбнулся.
День Победы!   вс., 08.05.2022
9 мая вся страна отмечает праздник День победы!
«Солнечный цветок»   чт., 05.05.2022
Уронило солнце Лучик золотой. Вырос одуванчик, Первый, молодой.
День космонавтики.   ср., 20.04.2022
В апреле ребята из группы «Любознайка» узнали, что есть такой замечательный праздник – День космонавтики.
Есть у нас свой огород… Много там всего растёт.
День рождения   вс., 20.03.2022
День рождения – любимый и долгожданный праздник у всех детей.
8 Марта   ср., 09.03.2022
В марте поздравляем всех мамочек, бабушек, девочек с Международным женским днём.
В феврале наша страна будет отмечать праздник Российской Армии.
Зимняя прогулка   вт., 15.02.2022
Дети вышли на прогулку.
Дымковская роспись   ср., 19.01.2022
Игрушки из Дымково невозможно спутать с другими. Дети превратились в мастеров росписи и украсили узорами дымковского коня.
День рождение   чт., 30.12.2021
Самый веселый праздник был в группе «Любознайка» Мы поздравляли веселого и красивого мальчика.
Дети познакомились с различными видами театра. Развивали навык звукоподражания.
Круг, квадрат   пт., 03.12.2021
Познакомились с квадратом, учились различать круг и квадрат.
Веселые музыканты!   ср., 17.11.2021
Осенний праздник   вт., 19.10.2021
Снова осень, снова птицы В теплый край лететь спешат. И опять осенний праздник К нам приходит в детский сад.
Осенние дары   сб., 09.10.2021
Ой, спасибо тебе, осень, За твои чудо – дары! Мы тебя благодарим И поделки мастерим!
На дороге множество правил: Кто где едет, куда как идти. Их придумали, чтобы аварий Не случилось с тобою в пути.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.
В гостях у сказки   пн., 23.08.2021
Сказка учит добро понимать, О поступках людей рассуждать, Коль плохой, то его осудить, Ну а слабый – его защитить!
В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз возводит арки Над тропой лесной.
"Праздник осени"   ср., 21.10.2020
"Морские обитатели"   вт., 21.07.2020
Я рисую море, Голубые дали. Вы такого моря Просто не видали! У меня такая Краска голубая, Что волна любая Просто как живая!
Цветы, как люди, на добро щедры, И, щедро нежность людям отдавая, Они цветут, сердца отогревая, Как маленькие теплые костры..
Я скажу вам по секрету В нашем доме Фиксик где-то Проживает, точно знаю, Все-равно его поймаю! Он сегодня поутру Починил сковороду, Мой планшет восстановил, Кран на кухне починил. Склеил робота так ловко! Вот так фиксик! Вот сноровка!
Вот две бабочки летят. Рассказать тебе хотят, Что вчера ещё в траве Были гусеницы две. Но из гусениц ленивых Превратились вдруг в красивых Пёстрых маленьких принцесс. На лугу полно чудес!
Я затеяла блины- Будут к ужину они. Мама с папою придут- На столе блины найдут! Скажут мне:- хозяйка наша, На столе блины и каша. Дочечка, ты молодец, Стала взрослой наконец!
Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43