Cтраничка инструктора по физической культуре

Здоровье, сила, ловкость, Вот спорта пламенный завет. Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!
Солнце, воздух и вода – Наши лучшие друзья. С ними будем мы дружить, Чтоб здоровыми нам быть!
Если спортом заниматься, Здоровым будешь оставаться. Будешь бодрым ты всегда, Ловким, быстрым, как стрела!
Навстречу лету   вт., 09.07.2019
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
«Большая перемена»   ср., 27.03.2019
Сквозь бури, снег и грозы Через горящий лес Спешит на помощь людям Спасатель МЧС
Что за чудная пора! Веселится детвора. Санки, лыжи и коньки, Поиграем мы в снежки. Разгулялась здесь зима, Смех, веселье, кутерьма!
Степ-аэробика - это танцевальные занятия при помощи специальной платформы, имеющей приспособления, позволяющие устанавливать нужную высоту.
Наступило лето!!!   пт., 01.06.2018
Мы радуемся солнцу, хорошей погоде!