Cтраничка инструктора по физической культуре

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение с детьми младшего дошкольного возраста. В гости к ним приходили Карлсон и доктор Айболит.
Утренняя гимнастика - обязательная часть режима дня для ребенка
Весёлые огни в глазах ребёнка, Улыбка на устах, задорный смех, Вот то, что без сомнения, Порадует, родители, вас всех!
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Турнир по Дартсу   сб., 25.11.2023
В дартс играю, Меткость развиваю. Размахнусь я и кидаю, Точно в центр попадаю.
18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым
Быстрее! Выше! Сильнее! 16 ноября воспитанники подготовительных групп приняли участие в первом этапе городской Олимпиады по физической культуре.
15 ноября в детском саду «Счастливое детство!», с целью привлечения к занятиям физической культурой и спортом, для сотрудников прошёл турнир по дартсу, под девизом «Самый меткий».
Знай правила движения,как таблицу умножения!
Пока мы вместе,мы едины!
06 октября 2023 года в нашем детском саду «Счастливое детство!» прошёл спортивный праздник, посвященный Дню Отца.
В детском саду проходит неделя здоровья и все воспитанники являются активными участниками всех мероприятий
Вы не торопясь, бегите И по сторонам глядите. Вы бегите не толкайтесь, Просто бегом наслаждайтесь! А мы будем здесь вас ждать, Будем радостно встречать!
Нынче праздник, день здоровья, С ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости с любовью Пожелаем про запас!
С днём знаний садик поздравляет Всех педагогов, дошколят! Ведь в путешествие большое Отправится здесь каждый рад! В мир дружбы, книг, улыбок, сказки Добра, успехов, красоты! Старанья всем мы пожелаем И исполнения мечты!
С Днём строителя! Ура! Праздник праздновать пора! Пусть удача в жизни ждёт – Новых зданий хоровод!
Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закалятся, и с зарядкою дружить.
Комплекс ГТО, друзья. Без него никак нельзя. Учит Родину любить. Сильным, статным, крепким быть. Быстро бегать, прыгать ввысь. Жизненных высот достичь
День защиты детей   пт., 02.06.2023
Пусть у всех детей планеты детство будет сказочным. Чтоб любовь, игрушки были и любые сладости. Чтобы звонко вы смеялись солнышку лучистому. Чтоб всегда над вами было небо только чистое!
Будь Готов к Труду и Обороне!
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад
С целью пропаганды ЗОЖ в детском саду «Счастливое детство!» прошли «Весёлые старты».
В нашем корпусе продолжаются мероприятия,посвященные Дню Победы
Атлетика легкая - комплекс спортивный, В нем бег и прыжки, многоборье, ходьба. Любительский спорт - ныне вид легитимный, Масштабна атлетики легкой судьба.
Эстафета! Эстафета! Кто из нас не знает это! Проползти, подпрыгнуть, бросить, Обойти, залезть, подбросить! Без ошибок выполняйте, Очки командам набирайте!
Экософия-проект президентской платформы "Россия-страна возможностей"
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4