Новости корпуса № 5

То, что стужа - не беда, в дверь стучится Коляда. Праздник в наш дом идет, много радости несет.
Веселый Новый год.   сб., 29.12.2018
Сказка новогодняя в двери постучит, Дед Мороз с подарками гости к нам примчит. Будет очень весело, будем танцевать, В Новый год всех радостно, дружно поздравлять!
Студенты Тюменского юридического института МВД России разработали и провели для дошкольников всех возрастов образовательную деятельность по правилам дорожного движения в рамках образовательного проекта «Волшебные рукавицы».
В МАДОУ ЦРР - детском саду №50 в корпусе №5 состоялся городской день открытых дверей по предоставлению опыта взаимодействия педагогов с детьми младшего дошкольного возраста.
Осенины.   пн., 29.10.2018
На прошлой неделе во всех группах корпуса прошли праздники, посвященные Осени.
"Моя вообразилия".   пт., 19.10.2018
Сегодня в нашем корпусе состоялся конкурс стихов "Моя вообразилия", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Заходера.
В рамках школы воспитателя «Профи+» в 5 корпусе прошла встреча на тему: «Коммуникативные игры в разных возрастных группах».
В субботу, 6 октября в 5 корпусе начал свою работу клуб выходного дня «Вместе всей семьей». Тема встречи была посвящена Дню здоровья.
Детский сад- чудесная сказка, для малышей- большая мечта. Пусть воспитает еще много деток нашего сада любовь, красота!
Сегодня в нашем корпусе прошел праздник, посвященный Дню Российского флага.
16 августа в корпусе состоялось путешествие в "Страну безопасности".
14августа- день рождения Тюменской области.
Первые шаги к ГТО.   пн., 06.08.2018
В рамках спортивной недели сегодня состоялось меропириятие "Первые шаги к ГТО", где ребята подготовительных групп соревновались в беге на 30 м.
В развитии ребёнка дидактические игры играют большую роль. Совсем необязательно игры покупать. Их можно делать своими руками! Лето - лучшая пора для создания новых игр!
Во все времена считалось, что семья – это святое для каждого человека. Мама и папа, братья и сестры, бабушки и дедушки…Как говорят: «Когда вся семья вместе, так и душа на месте!» Поэтому мы так любим, ценим и бережем наши семьи, а при случае всегда говорим об этом своим близким.
В рамках проекта "Школа здоровья" вчера и сегодня в корпусе во всех группах прошли развлечения " Ребята, давайте жить дружно!"
Вчера, 7 июня, в подготовительных группах "Капелька" и "Радуга" прошли праздники, посвященные выпуску в школу.
"В гостях у скзки".   пт., 08.06.2018
Сегодня, 8 июня, в рамках "Сказочной недели" прошло развлечение "В гостях у сказки", посвященное творчеству А.С. Пушкина.
Аллея роз.   вт., 05.06.2018
Сегодня, 5 июня, в честь юбилея детского сада воспитанники и и родители подготовительных групп посадили аллею роз. Выражаем благодарность всем, принявшим участие в этой акции.
"Тюменское лето".   пн., 04.06.2018
В рамках программы "Здравствуй, школа!" в лицее №34 3 июня состоялась торжественная церемония награждения выпускников нашего детского сада и их родителей Почетными грамотами и благодарственными письмами.
День защиты детей.   пн., 04.06.2018
1 июня в нашем корпусе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.
Вчера, 30 мая, состоялся традиционный вечер встречи выпускников 2017 года.
8 мая в детском саду состоялась акция "Бессмертный полк".
В субботу, 5 мая, на торжественном открытии фестиваля ВФСК "ГТО" наши воспитанники подготовительных групп исполнили танец "Мы будем танцевать!"
Сегодня ребята группы "Капелька" поздравили с Днем Победы ветеранов ВОВ в библиотеке №9.
Сегодня в нашем корусе состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы.
"Две звезды".   пт., 27.04.2018
Вчера в детском саду прошел традиционный фестиваль детско-родительского творчества "Две звезды".
"Веселые старты -2018"   чт., 26.04.2018
26 апреля 2018года состоялись окружные соревнования по веселым стартам в рамках Спартакиады «Малыш» среди детских садов Калининского Административного Округа .
Сегодня в конкурсе художественного чтения принялпи участие ребята нашего корпуса.
23 марта в корпусе прошел праздник "Проводы русской зимы".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7