Новости корпуса № 5

Осенины.   пн., 29.10.2018
На прошлой неделе во всех группах корпуса прошли праздники, посвященные Осени.
"Моя вообразилия".   пт., 19.10.2018
Сегодня в нашем корпусе состоялся конкурс стихов "Моя вообразилия", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Заходера.
В рамках школы воспитателя «Профи+» в 5 корпусе прошла встреча на тему: «Коммуникативные игры в разных возрастных группах».
В субботу, 6 октября в 5 корпусе начал свою работу клуб выходного дня «Вместе всей семьей». Тема встречи была посвящена Дню здоровья.
Детский сад- чудесная сказка, для малышей- большая мечта. Пусть воспитает еще много деток нашего сада любовь, красота!
Сегодня в нашем корпусе прошел праздник, посвященный Дню Российского флага.
16 августа в корпусе состоялось путешествие в "Страну безопасности".
14августа- день рождения Тюменской области.
Первые шаги к ГТО.   пн., 06.08.2018
В рамках спортивной недели сегодня состоялось меропириятие "Первые шаги к ГТО", где ребята подготовительных групп соревновались в беге на 30 м.
В развитии ребёнка дидактические игры играют большую роль. Совсем необязательно игры покупать. Их можно делать своими руками! Лето - лучшая пора для создания новых игр!
Во все времена считалось, что семья – это святое для каждого человека. Мама и папа, братья и сестры, бабушки и дедушки…Как говорят: «Когда вся семья вместе, так и душа на месте!» Поэтому мы так любим, ценим и бережем наши семьи, а при случае всегда говорим об этом своим близким.
В рамках проекта "Школа здоровья" вчера и сегодня в корпусе во всех группах прошли развлечения " Ребята, давайте жить дружно!"
Вчера, 7 июня, в подготовительных группах "Капелька" и "Радуга" прошли праздники, посвященные выпуску в школу.
"В гостях у скзки".   пт., 08.06.2018
Сегодня, 8 июня, в рамках "Сказочной недели" прошло развлечение "В гостях у сказки", посвященное творчеству А.С. Пушкина.
Аллея роз.   вт., 05.06.2018
Сегодня, 5 июня, в честь юбилея детского сада воспитанники и и родители подготовительных групп посадили аллею роз. Выражаем благодарность всем, принявшим участие в этой акции.
"Тюменское лето".   пн., 04.06.2018
В рамках программы "Здравствуй, школа!" в лицее №34 3 июня состоялась торжественная церемония награждения выпускников нашего детского сада и их родителей Почетными грамотами и благодарственными письмами.
День защиты детей.   пн., 04.06.2018
1 июня в нашем корпусе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.
Вчера, 30 мая, состоялся традиционный вечер встречи выпускников 2017 года.
8 мая в детском саду состоялась акция "Бессмертный полк".
В субботу, 5 мая, на торжественном открытии фестиваля ВФСК "ГТО" наши воспитанники подготовительных групп исполнили танец "Мы будем танцевать!"
Сегодня ребята группы "Капелька" поздравили с Днем Победы ветеранов ВОВ в библиотеке №9.
Сегодня в нашем корусе состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Победы.
"Две звезды".   пт., 27.04.2018
Вчера в детском саду прошел традиционный фестиваль детско-родительского творчества "Две звезды".
"Веселые старты -2018"   чт., 26.04.2018
26 апреля 2018года состоялись окружные соревнования по веселым стартам в рамках Спартакиады «Малыш» среди детских садов Калининского Административного Округа .
Сегодня в конкурсе художественного чтения принялпи участие ребята нашего корпуса.
23 марта в корпусе прошел праздник "Проводы русской зимы".
Сегодня в нашем детском саду прошел концерт детской эстрадной песни и танца "Музыкальная радуга "Счастливого детства".
"Любознательность - крючья, выставляемые в мир. Чем больше крючьев, тем больше и улов, тем богаче человек. С любознательным ребенком интереснее, его все любят. Поэтому, пересиливая себя, будем хвалить ребенка за всякий интерес, за всякий вопрос, за всякую попытку исследовать мир, даже если это исследование дорого нам обходится". С.Л. Соловейчик
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Международному Женскому дню 8 марта.
"Школа здоровья".   вт., 27.02.2018
В рамках проекта "Школа здоровья" сегодня в старших, подготовительных группах прошли развлечения "Берегите зубы с детства".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7