Новости корпуса №6

День этот славный каждый свято чтит. В нем налицо все мужества черты. Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты».
Месячник науки   пн., 18.02.2019
В России ежегодно отмечается день науки. В нашем детском саду это событие не остаётся незамеченным, в старших группах открылись научные лаборатории.
Шашки – вроде бы, забава, Так мне думалось всегда: Белый – слева, чёрный справа… Всё как в жизни, господа.
Новый год – время волшебства, доброй сказки, ожидание чуда, один из самых долгожданных, любимых и удивительных праздников.
Зима! Скорее на коньки! Какие славные деньки! Но выходить на лёд нельзя, Пока непрочен он, друзья, Когда есть трещины на нём, Когда вдруг потеплело днём… Провалишься – придёт беда: Зимой холодная вода…
Эй, девчонки и мальчишки! Жизнь сегодня не проста, Зацифрованная слишком – Важно в ней уметь считать, Ведь без правильных расчётов Не построить школ, домов, Не отправиться в полёты, Не открыть других миров.
Тебя люблю я крепко-крепко, Нет лучше мамы на Земле. Здоровья, счастья я желаю В День мамы мамочке моей!
Как много на свете различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, милее и краше, Чем та, кем работаю я!
...В мире много дивных красок, мне не в радость чернота, Я хочу в своих рисунках видеть яркие цвета!
Дошкольное воспитание - Не просто воспитание, А очень яркий творческий процесс! Во- первых это общество, Программ разнообразие, И знаний всех багаж!
Веселый капустник.   пн., 22.10.2018
Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды.
Осенний лес полон чудес - дети встретили красавицу Осень и доброго Лесовичка,
Кто-то любит слушать сказки, Кто-то петь, кто рисовать… Ну, а я играю в шашки, Как о них не рассказать?! Кажется, ну что такого, Есть ли интерес играть? В черно-белых клетках снова Свои шашки расставлять?
1 октября – Международный День пожилых людей. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. День пожилого человека – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению.
30 сентября в нашем детском саду стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливого детства - 2018».
Сегодня каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днем. Детишкам — радости и смеха, А взрослым — в деле их успеха, Всем-всем — здоровья и тепла. И будьте счастливы. Ура!
Песочная неделя   пн., 23.07.2018
Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра. Речной песочек, меленький – Хорош для куличей. Склонился повар беленький Над формочкой своей.
День Нептуна   пт., 13.07.2018
Лето, солнце в небесах, Праздник в садике у нас, Ждем мы в гости Нептуна, Будет нам шуметь волна, Будут чайки с моря вторить, Поздравляем всех Ура!!
Улыбалось солнце в небе: Ах, какой денёчек! Подарю-ка, я лужайке , Солнечный цветочек..
Солнце с тучкою опять В прятки начали играть. Только солнце спрячется- Тучка вся расплачется. А как солнышко найдется- В небе радуга смеется.
Всем дружить необходимо – Ане, Вите, Насте, Диме, Все мы – лучшие друзья, Друг без друга нам нельзя. Мы умнеем и растём, В детском садике весело живём.
В мире много сказок Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них.
Из года в год пять лет подряд Мы приходили в детский сад - Веселые, довольные... Но миновали те деньки. Сегодня мы выпускники!
По доброй традиции 31 мая состоялась встреча выпускников 2017 года.
День Защиты детей.   пт., 01.06.2018
Дети — это наше счастье, И об этом знают все. Пусть же жизнь будет прекрасной Дети — это наше счастье, И об этом знают все. Пусть же жизнь будет прекрасной У всех деток на Земле! В этот праздник пожелаю Море радостных минут. Смех, улыбки и веселье Пускай рядышком идут! В этот праздник пожелаю
По доброй традиции 26 апреля в нашем детском саду состоялся детско - родительский фестиваль"Две звезды".
В нашем городе проходит государственная программа "Движение без опасности", деятельность которой направлена на обучение детей и подростков Правилам дорожного движения.
16 марта в 1 корпуса проходил песенно - танцевальный фестиваль "Радуга "Счастливого детства".
Папа, если хочет, может песню спеть, Если холодно - теплом своим согреть. Папа может сказку почитать, Мне без папы трудно засыпать!
С юбилеем тебя, детский сад! Сколько лет ты детишек встречаешь! Ты, как добрый наш друг, ты нам рад, Двери нам каждый день открываешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7