Новости корпуса №6

Мы сегодня до обеда Занимались с логопедом. Чтобы говорить красиво, Правильно и чисто, Звуки мы произносили Медленно и быстро: Мы шипели, словно змеи, Как медведи мы ревели, Словно тигры, мы рычали…. Думаешь, озорничали?
Как много на свете различных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, милее и краше, Чем та, кем работаю я!
...В мире много дивных красок, мне не в радость чернота, Я хочу в своих рисунках видеть яркие цвета!
Дошкольное воспитание - Не просто воспитание, А очень яркий творческий процесс! Во- первых это общество, Программ разнообразие, И знаний всех багаж!
Веселый капустник.   пн., 22.10.2018
Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды.
Осенний лес полон чудес - дети встретили красавицу Осень и доброго Лесовичка,
Кто-то любит слушать сказки, Кто-то петь, кто рисовать… Ну, а я играю в шашки, Как о них не рассказать?! Кажется, ну что такого, Есть ли интерес играть? В черно-белых клетках снова Свои шашки расставлять?
1 октября – Международный День пожилых людей. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. День пожилого человека – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению.
30 сентября в нашем детском саду стартовал конкурс профессионального мастерства среди педагогов и младших воспитателей «Дошкольный работник года «Счастливого детства - 2018».
Сегодня каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днем. Детишкам — радости и смеха, А взрослым — в деле их успеха, Всем-всем — здоровья и тепла. И будьте счастливы. Ура!
Песочная неделя   пн., 23.07.2018
Песочница, песочница, В песке вся детвора. Построить домик хочется, Забавная игра. Речной песочек, меленький – Хорош для куличей. Склонился повар беленький Над формочкой своей.
День Нептуна   пт., 13.07.2018
Лето, солнце в небесах, Праздник в садике у нас, Ждем мы в гости Нептуна, Будет нам шуметь волна, Будут чайки с моря вторить, Поздравляем всех Ура!!
Улыбалось солнце в небе: Ах, какой денёчек! Подарю-ка, я лужайке , Солнечный цветочек..
Солнце с тучкою опять В прятки начали играть. Только солнце спрячется- Тучка вся расплачется. А как солнышко найдется- В небе радуга смеется.
Всем дружить необходимо – Ане, Вите, Насте, Диме, Все мы – лучшие друзья, Друг без друга нам нельзя. Мы умнеем и растём, В детском садике весело живём.
В мире много сказок Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них.
Из года в год пять лет подряд Мы приходили в детский сад - Веселые, довольные... Но миновали те деньки. Сегодня мы выпускники!
По доброй традиции 31 мая состоялась встреча выпускников 2017 года.
День Защиты детей.   пт., 01.06.2018
Дети — это наше счастье, И об этом знают все. Пусть же жизнь будет прекрасной Дети — это наше счастье, И об этом знают все. Пусть же жизнь будет прекрасной У всех деток на Земле! В этот праздник пожелаю Море радостных минут. Смех, улыбки и веселье Пускай рядышком идут! В этот праздник пожелаю
По доброй традиции 26 апреля в нашем детском саду состоялся детско - родительский фестиваль"Две звезды".
В нашем городе проходит государственная программа "Движение без опасности", деятельность которой направлена на обучение детей и подростков Правилам дорожного движения.
16 марта в 1 корпуса проходил песенно - танцевальный фестиваль "Радуга "Счастливого детства".
Папа, если хочет, может песню спеть, Если холодно - теплом своим согреть. Папа может сказку почитать, Мне без папы трудно засыпать!
С юбилеем тебя, детский сад! Сколько лет ты детишек встречаешь! Ты, как добрый наш друг, ты нам рад, Двери нам каждый день открываешь.
Новый год украсил елку Яркими шарами, Дед Мороза в хоровод Позовем с друзьями!
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Осенины.   чт., 26.10.2017
Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают. Волшебный, осенний и сказочный лес Нас в гости к себе приглашает. Закружится ветер под песню дождя, Листочки нам под ноги бросит. Такая красивая это пора: Пришла к нам опять Чудо-Осень.
Осень золотая быстро к нам пришла И с собой День Знаний она к нам привела. Этот праздник важный очень для людей Для дошкольников, родителей, воспитателей
До свидания, лето!   пт., 25.08.2017
Путешествие к Фее Лето.
Три спаса.   пн., 21.08.2017
С праздником всех поздравляем и здоровья вам желаем!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>    >>>   всего: 7