Группа № 6 "Счастливчики"

Группу посещают дети 2 - 3 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:  Кузнецова Ирина Викторовна

Предметно-пространственная среда группы "Счастливчики"

Пазлы – это игра, которая любима детьми с детства.
ФАНТАЗЕРЫ   пт., 20.05.2022
Дети всего мира могут общаться на одном языке – языке игры.
ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК   вс., 08.05.2022
В детском саду проходит неделя «Домашний животные»
В ГОСТИ К ВЕСНЕ   пн., 25.04.2022
Каждый день в детском саду мы с ребятами ходим на прогулку.
Руки дают человеку голову, затем поумневшая голова учит руки, а умелые руки снова способствуют развитию мозга.
Солнце встает, все оживает На опушку оленята выбегают, Гуляют, резвятся, играют. Солнце быстро уйдет И все замирает.
Утренняя зарядка   сб., 15.01.2022
На зарядку становись, Наклоняйся, не ленись! Ноги шире, руки выше И садись на три, четыре!
Любимые игрушки   пт., 10.12.2021
Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем. Поиграем, а потом Их на место уберем…
Прогулка   сб., 04.12.2021
Наконец зима настала, И уже похолодало. Чистый, белый как пушок, На земле лежит снежок!
Гриб. Лепка   чт., 18.11.2021
Весенние бабочки   пт., 16.04.2021
Бабочка проснулась, Солнцу улыбнулась, Села на цветок Выпить сладкий сок. И легко порхая, Над травой кружит — Так звезда ночная На волне дрожит.
Попугай — попугай Весело танцует, Попугай — попугай Пляшет и балует; Попугай — попугай Опрокинул чашку, Попугай — попугай Съел из блюдца кашку!
Подснежники   пт., 19.03.2021
Прибежал подснежник В мартовский лесок, Заглянул подснежник В чистый ручеек. И, себя увидев, Крикнул: "Вот те на! Я и не заметил, Что пришла весна".
8 марта!   пт., 05.03.2021
На Восьмое марта Нарисую маме Голубое море, Небо с облаками. Рядом с этим морем, Пеною одетым, Нарисую маму С праздничным букетом.
23 февраля   пт., 19.02.2021
Под февральские морозы, К окончанию зимы, Поздравляем мы сегодня Всех защитников страны!
Надо спортом заниматься, Надо — надо закаляться! Надо первым быть во всем, Нам морозы ни почем!
Здравствуй, Дедушка Мороз! У тебя холодный нос. Ты прекрасный и большой. Мы подружимся с тобой!
Первый снег! Так рады дети! Собирают снег в снежки. Выпал он лишь на рассвете, А везде - шагов стежки.
Бывают руки непростые, На вид, как все, обычные. Их называют золотые, Они к труду привычные.
День знаний!   чт., 03.09.2020
Детки в садике живут, здесь играют и поют. Здесь себе друзей находят, на прогулку вместе ходят.. Спорят, учатся, мечтают, год за годом подрастают. Детский сад- наш милый дом, нам тепло, уютно в нём.
"Водная неделя"   вт., 21.07.2020
Вы слыхали о воде? Говорят, она везде! Смею вам я доложить: Без неё нам не прожить!
""Красота природы"   пт., 10.07.2020
Одуванчик золотой! Он красивый, молодой, Не боится никого Даже ветра самого!
Я рисую счастье!   чт., 18.06.2020
Счастье-дом родимый, Мир, любовь, семья, Друг неповторимый- Мамочка моя!
У лукоморья дуб зелёный, Златая цепь на дубе том. И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом.
Великий праздник!   вт., 12.05.2020
Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк взлетает в небо, Рассыпаясь там и тут
Прибежал подснежник В мартовский лесок, Заглянул подснежник В чистый ручеек. И себя заметив Крикнул: «Вот те на! Я и не заметил, Что пришла весна».
Вот опять наступила весна! Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный! Праздник всех дорогих наших женщин.
Наши защитники.   чт., 20.02.2020
Я веду сегодня речь Вот о чём, ребята: Надо Родину беречь По-солдатски-свято.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4

Телефон: +7 (3452) 21-53-43