Группа "Почемучки"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Коротаева Наталья Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Нестерюк Татьяна Петровна

Предметно-пространственная среда группы "Почемучки"

Знакомить детей с правилами дорожного движения (ПДД) в детском саду никогда не рано. Понимать правила поведения на дороге, читать самые важные знаки, знать обязанности участников движения - всё это должны уметь дети уже с раннего возраста.
Осень - замечательное время года, когда медленно, кружась в воздухе, падают и падают с деревьев лёгкие, невесомые, жёлтые, красные и оранжевые листья.
Радуга – это самое красивое явление природы, которое не может не привлечь человеческий взгляд, а тем более взгляд ребенка, который радуется и удивляется ее поразительной и неповторимой красоте.
День рождения – это всегда праздник, яркий и веселый, с большим количеством гостей.
Как же красочен и ярок подводный мир, но очень загадочен, ведь туда просто так не заглянешь! А там столько всего интересного: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и многое другое. Всё это очень интересует ребят.
Семья –это самое важное чем богат человек, это опора и тыл, понимание. Счастливым может назваться лишь тот человек, у которого есть семья и дом, где его любят и ждут, куда всегда хочется вернуться.
«Настоящие друзья»   вт., 22.06.2021
Дружба — это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.
«Мир сказок»   пт., 18.06.2021
Сказка - любимый жанр как взрослых, так и малышей, поскольку сказка- это не только «мудрая ложь», но всегда и игра. Мир сказки, полный чудес и ярких красок, понятен и близок ребенку.
«Необычный гость»   вт., 15.06.2021
Я узнал, что у меня Есть огромная семья - И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое- Это все мое родное! Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43