Группа "Затейники"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Сухарева Татьяна Алексеевна, Бобова Екатерина Андреевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Глупс Виктория Викторовна

Предметно-пространственная среда группы "Затейники"

Спорт – это жизнь!   чт., 09.09.2021
Спорт – это жизнь, движение вперед, которое заряжает энергией, делает тело здоровым, а организм сильным и выносливым. Дошкольный возраст считается наиболее важным для физического, психического и умственного развития ребенка. В этот период закладываются основы его здоровья.
Тюменская область- самый большой регион в России. Он отличается наличием разнообразных лиственных растений. А так же цветочными полянами необычайной красоты. Очень живописны крутые склоны речных долин.
"День города"   чт., 29.07.2021
Тюмень- первый русский город Сибири, основан в 1586 году. Носит почетное звание "Город трудовой доблести".
"Тонет -не тонет"   чт., 15.07.2021
Опытно- экспериментальная деятельность- это практическая деятельность, направленные на активный поиск решений задач, выдвижение предположений, реализацию выдвинутой гипотезы в действии и построение доступных выводов.
«Веселая морковка»   пн., 12.07.2021
Рисование необычными способами вызывает у детей больше положительных эмоций. Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческих способностей. У ребенка появляется интерес к рисованию, как следствие желание творить.
"Букет из ромашек"   пт., 09.07.2021
День семьи, любви и верности- праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых Петра и Февронии. В этот замечательный день, как правило, устраиваются фестивали и концерты.
Лето- это удивительная пора в природе, когда красоту можно увидеть на каждом шагу! Нужно только не упустить эти замечательные моменты и показать их детям.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43