Группа № 3 " Ромашка "

Воспитатели старшей группы Котковец Ирина Александровна, Винокурова Елена Владимировна, Гордиенко Альбина Эдуардовна младший воспитатель Потапова Татьяна Михайловна

Предметно-пространственная среда группы

«Загадочная вода».   ср., 06.11.2019
«Праздник осени»   ср., 23.10.2019
«Осенний лес»   пт., 11.10.2019
Осень - прекрасное и весьма удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и наполовину опавшими листьями, а под ногами лежит огромный ковёр, пестрящий бешеным разнообразием всех ярких и насыщенных оттенков. А ещё лучше, если такие замечательные пейзажи сопровождаются осенним солнцем, которое уже не припекает как летом, а лишь слегка ласкает и греет.
«Осенние фантазии»   пт., 13.09.2019
Игры с песком   пн., 19.08.2019
"Моя Тюмень!»   пт., 26.07.2019
Нет достоверных сведений о происхождении названия Тюмень, но существует несколько легенд от разных народностей, Наиболее правдоподобной можно считать версию , что название пошло от угорского « чемген», что значит «город на пути»