Группа №2 "Цыпленок"

Воспитатели: Мосеева Наталья Сергеевна, Коротченко Татьяна Леонидовна

Младший воспитатель: Милютина Татьяна Сергеевна

Предметно-развивающая среда группы №2 "Цыплёнок"

Группу посещают дети от 3 до 4 лет

К нам в гости приходил Незнайка.
С 15 по 26 октября в детском саду проходила тематическая неделя "Как звери и птицы к зиме готовятся"
Осенний праздник   чт., 25.10.2018
22 октября в нашей группе прошёл утренник «Здравствуй, Осень золотая!»
С 1 по 12 октября в детском саду проходила тема «Ходит Осень по дорожке».
21 сентября в наше группе «Цыплёнок» был праздник. Мы отмечали День рождения нашей воспитанницы.
Сегодня каждый очень рад, Ведь именинник — детский сад. Всегда светло пусть будет в нём. Всех поздравляем с этим днем. Детишкам — радости и смеха, А взрослым — в деле их успеха, Всем-всем — здоровья и тепла. И будьте счастливы. Ура!
В четверг, 9 августа, мы провели мастер-класс для родителей на тему «Изготовление поделок из подручного материала».
В четверг, 9 августа, в нашей группе прошёл мастер-класс для родителей на тему «Изготовление поделок из подручного материала».
На этой неделе ребята изготавливали «чудеса» своими руками
Праздник Победы - это праздник весны, День пораженья жестокой войны, День пораженья насилья и зла, День воскрешенья любви и добра.
День шуток и смеха   пн., 02.04.2018
Апрель начнем мы с шутки и потехи, Отметим как положено День смеха И сразу станет наша жизнь чудна. Да, кстати... у вас белая спина!
Мы танцуем и поем, Дружно весело живем!
8 марта   пн., 12.03.2018
Моя мамочка родная, Я люблю тебя без края! С 8 Марта поздравляю, Счастья я тебе желаю. Много света, доброты, Исполнения мечты, Радости на много лет. Тебя лучше в мире нет!
Наша встреча с доктором Айболитом была посвящена зубкам – их здоровью и уходу за ними.
Будущие защитники!   пт., 23.02.2018
В светлом садике своем, очень весело живем!
Наши занятия   пн., 29.01.2018
Нам всегда познавательно, очень весело и увлекательно!
Снегири   пт., 15.12.2017
Выбегай поскорей Посмотреть на снегирей... Прилетели, прилетели! Стайку встретили метели, А Мороз Красный нос Им рябинку принес, Хорошо угостил, Хорошо подсластил Зимним вечером поздним Ярко - красные грозди.
Мы многое можем делать руками: Открытку для папы, цветочки для мамы! Мы можем бурятский костюм смастерить и очень красиво его бисером "обшить"! Мы можем рисовать на камнях пейзажи: Закаты, восходы и нерпочку даже. Мы многое можем сделать руками. Ведь в садик мы ходим И учимся с Вами!
Первый снег   чт., 26.10.2017
- Посмотрите-ка, ребята, все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: - Это выпал первый снег.
На площадку мы идём, Друга за руку ведём. Один, два, три, четыре, пять - Отправляемся гулять. Вместе мы с мячом играли, И друг друга догоняли. В детском садике детишки Все такие шалунишки. Не скучаю я в саду, Я сюда ещё приду!
Веселый огород   пт., 13.10.2017
Овощей урожай на машины загружай: Что собрали мы с земли, Что росло на грядке, Что машины повезли- Всё у нас в порядке!
Моя семья   вт., 11.07.2017
Две бабушки, два дедушки, родители и я - вот так и получается обычная семья. …
Милые цветочки, дети всей Земли! Мы вас очень любим, вы нам так нужны!
Наше лето   пт., 23.06.2017
Вот в песочнице играют, песком друг друга посыпают. Чумазые, веселые, детишки несмышленые!
Насекомые   вт., 30.05.2017
С 22 по 26 мая в детском саду прошла тематическая неделя "Насекомые"
Жил в лесу лесовичок, очень мудрый старичок. Он командовал всем лесом с величайшим интересом. Все дедулю уважали, все дедуле угождали.
Неделя авиации   пт., 21.04.2017
С 10 по 14 апреля в детском саду проходила неделя авиации и космогавтики
В субботу, 25 марта, мы провели для родителей мастер-класс на тему: «Развитие мелкой моторики рук в домашних условиях»
Снова к нам весна пришла, снова праздник принесла. Поздравляем с днем весенним и с хорошим настроением!
Страницы: 1 2  всего: 2