Группа № 2 "Растишки"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Васюк Людмила Ивановна, Сащенко Екатерина Сергеевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Выборкова Наталья Павловна

Предметно-пространственная среда группы "Растишки"

Путешествие в лес   ср., 21.08.2019
В мире великом много чудес: Разве не чудо задумчивый лес С травкой зеленой и ягодой дикой?
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет!
Наша Родина!   пт., 14.06.2019
И красива, и богата Наша Родина ,ребята. Долго ехать от столицы До любой её границы!
День больших затей!   пн., 03.06.2019
Первое июня- День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!
Здравствуй лето!   пн., 20.05.2019
Нет ни шубы, ни берета, Потому что снова лето! Убираем рукавицы, Будем плавать ,веселиться!
Салют Победа!   ср., 08.05.2019
Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк взлетает в небо, Рассыпаясь там и тут!
Чтобы не было беды!   пн., 22.04.2019
Еду быстро я на скейте, Друг мой - на велосипеде! Хорошо нам мчаться По проезжей части!
«День смеха»   пт., 05.04.2019
Отмечайте праздник смеха, Позабудьте про заботы, Шутка, розыгрыш, потеха — Вот сегодня вся работа!
Наш мир-театр!   пт., 05.04.2019
Радость, смех и удивленье- Приходи на представленье! Только здесь ,в гостях у нас, Наш театр- высший класс!
Подснежник   пт., 15.03.2019
Ранней весной зацветает подснежник. Цвет голубой, бархатистый и нежный.
Встанем прямо, руки шире, Мяч возьмем мы, три- четыре! Поднимаясь на носки, Все движения легки!
Вот и Масленица!   чт., 07.03.2019
Весна красна! Приди скорей! Приди скорей! Согрей детей!
Галстук для папы   чт., 21.02.2019
Папочку я поздравляю С 23 Февраля. Самым главным в жизни будет Он примером для меня.
Любопытно! Интересно! А в яйце цыплёнку тесно? Спрятали куда конфету? Где найти на всё ответы?!
Мы дежурим!   чт., 07.02.2019
Вот на каждом Фартук новый, Мы - дежурные В столовой!
Знает каждый из детей, Нет правила мудрей. «Правила дорожные Соблюдать положено!»
Пришла Коляда!   ср., 16.01.2019
Лада-ладушки-ладошки, А пойдём-ка по дорожке Да к соседям с колядой За подарками гурьбой!
До свидания, елочка!   пт., 11.01.2019
Ёлочка - иголочка, Весёлая девчоночка! Мы с тобой прощаемся! Через год встречаемся!
Скоро Новый год!   пн., 17.12.2018
Ёлочка в светёлочке, Ёлка - новосёлочка! Светится, невестится! Нового года вестница!
Я в отличном настроенье От сегодняшнего дня, Потому что с днем рожденья Поздравляют все меня!
Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем, Поиграем и потом Всё на место уберём!
Мы строители!   пн., 26.11.2018
Дом, в котором мы живём, Расположен за углом. Он - большой, многоэтажный, С новым лифтом, очень важный!
Лепка «Зайка»   чт., 22.11.2018
Любит красную морковку, Грызет капусту очень ловко, Скачет он то тут, то там, По лесам и по полям, Серый, белый и косой, Кто скажите он такой?
Раз, два, три, четыре, пять, Будем мы в театр играть! Ты здесь - волк! А я там – зайка! Ну-ка, зайка, убегай-ка!
Плачет киска в коридоре У неё большое горе! Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски!
Зовут меня все осень золотая. Прошла я по полям и по лесам, Всех с праздником осенним поздравляю, Здоровья крепкого желаю я всем вам!
Помощники   пн., 08.10.2018
Ешьте овощи и фрукты- Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней.
Новые игрушки!   пт., 05.10.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки. Обижать мы их не станем, Поиграем, а потом, Всё на место уберём!
Что такое светофор?   пн., 24.09.2018
Три разноцветных круга Мигают друг за другом. Светятся, моргают – Людям помогают.
Кончается лето, Кончается лето! И солнце не светит, А прячется где-то…
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4