Группа № 2 "Растишки"

Группу посещают дети 3 -4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Стафеева Марина Станиславовна,  Пономарева Алена Леонидовна, Хохлова Вера Анатольевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Девкина Марина Алексеевна

Предметно-пространственная среда группы "Растишки"

Подснежник   пт., 15.03.2019
Ранней весной зацветает подснежник. Цвет голубой, бархатистый и нежный.
Встанем прямо, руки шире, Мяч возьмем мы, три- четыре! Поднимаясь на носки, Все движения легки!
Вот и Масленица!   чт., 07.03.2019
Весна красна! Приди скорей! Приди скорей! Согрей детей!
Галстук для папы   чт., 21.02.2019
Папочку я поздравляю С 23 Февраля. Самым главным в жизни будет Он примером для меня.
Любопытно! Интересно! А в яйце цыплёнку тесно? Спрятали куда конфету? Где найти на всё ответы?!
Мы дежурим!   чт., 07.02.2019
Вот на каждом Фартук новый, Мы - дежурные В столовой!
Знает каждый из детей, Нет правила мудрей. «Правила дорожные Соблюдать положено!»
Пришла Коляда!   ср., 16.01.2019
Лада-ладушки-ладошки, А пойдём-ка по дорожке Да к соседям с колядой За подарками гурьбой!
До свидания, елочка!   пт., 11.01.2019
Ёлочка - иголочка, Весёлая девчоночка! Мы с тобой прощаемся! Через год встречаемся!
Скоро Новый год!   пн., 17.12.2018
Ёлочка в светёлочке, Ёлка - новосёлочка! Светится, невестится! Нового года вестница!
Я в отличном настроенье От сегодняшнего дня, Потому что с днем рожденья Поздравляют все меня!
Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем, Поиграем и потом Всё на место уберём!
Мы строители!   пн., 26.11.2018
Дом, в котором мы живём, Расположен за углом. Он - большой, многоэтажный, С новым лифтом, очень важный!
Лепка «Зайка»   чт., 22.11.2018
Любит красную морковку, Грызет капусту очень ловко, Скачет он то тут, то там, По лесам и по полям, Серый, белый и косой, Кто скажите он такой?
Раз, два, три, четыре, пять, Будем мы в театр играть! Ты здесь - волк! А я там – зайка! Ну-ка, зайка, убегай-ка!
Плачет киска в коридоре У неё большое горе! Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски!
Зовут меня все осень золотая. Прошла я по полям и по лесам, Всех с праздником осенним поздравляю, Здоровья крепкого желаю я всем вам!
Помощники   пн., 08.10.2018
Ешьте овощи и фрукты- Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней.
Новые игрушки!   пт., 05.10.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки. Обижать мы их не станем, Поиграем, а потом, Всё на место уберём!
Что такое светофор?   пн., 24.09.2018
Три разноцветных круга Мигают друг за другом. Светятся, моргают – Людям помогают.
Кончается лето, Кончается лето! И солнце не светит, А прячется где-то…
С днём рожденья поздравляем И Богдаше мы желаем Счастья, радости, успеха, Крепкого здоровья, смеха!
По утрам ты закаляйся, Водой холодной обливайся. Будешь ты всегда здоров. Тут не нужно лишних слов.
Что за край ? Откройте атлас синий Вот лежит в короне нефтяной Чёрная жемчужина России, Область со страну величиной.
Мишка по лесу гулял, Нашу Машеньку искал. Он гулял себе гулял Сел на травку - задремал!
Песочная неделя   пт., 20.07.2018
Песочница, песочница! А в ней песок, песок. Песочница, песочница! Идем играть, дружок.
Рисование «Дождик»   пн., 16.07.2018
Кто всю ночь по крыше бьет Да постукивает? И бормочет, и поет, - Убаюкивает?
Лето жаркое пришло Игр много принесло! Можно целый день гулять И ни капли не скучать!
Здравствуй, лето!   вт., 05.06.2018
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком!
В гости к Спортику   пн., 28.05.2018
Все мы знать должны об этом: Нужен спорт не только летом. Так же осенью, зимой И, конечно же, весной!
Страницы: 1 2 3  всего: 3