Группа № 2 "Растишки"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Горбунова Александра Александровна, Кудактина Алена Геннадьевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Выборкова Наталья Павловна

Предметно-пространственная среда группы "Растишки"

"День семьи"   вт., 14.07.2020
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности.
« Дерево дружбы»   чт., 18.06.2020
Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо!
В каждом доме, и в квартире Семьи Фиксиков живут Они, чинят, чисят, пляшут, Песни разные поют... Жаль, что ростом, невелики Незаметны и малы, Нет в хозяйстве их нужнее, Очень важные они...
9 Мая – День Победы!   вт., 12.05.2020
Благодарим ,солдаты вас , За жизнь, за детство и весну, За тишину, за мирный дом, За мир, в котором мы живём!
Для чего нужна зарядка? — Это вовсе не загадка — Чтобы силу развивать И весь день не уставать.
Подарок для папы   чт., 20.02.2020
На листке календаря Двадцать третье февраля. Папу, дедушку и брата Поздравляю с Днем солдата!
У домика утром, Два зайца сидели, И дружно веселую песенку пели. Один убежал, А второй вслед глядит. Сколько у домика Зайцев сидит?
Умелые ручки   чт., 19.12.2019
Умелые ручки, разгонят все тучки Нарисуют, приклеют и слепят все в раз!
Весело к ребятам В гости попадем!
С днем рождения поздравляем Тебя. Дедушка Мороз, Ты не старишься с годами, Те же щеки, тот же нос.
Первый снег   пн., 04.11.2019
На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый.
Спозаранок скачут птицы По заснеженным ветвям – Желтогрудые синицы Прилетели в гости к нам.
Листопад   пн., 21.10.2019
Листопад, листопад, листья желтые кружат!
Осенины   чт., 10.10.2019
В саду осеннем, У дорожки, Осина хлопает В ладошки.
Наше творчество   пн., 23.09.2019
Здравствуй, осень! Здравствуй, осень! Хорошо, что ты пришла. У тебя мы, осень, спросим: Что в подарок принесла?
День взросления   вт., 03.09.2019
Правда, я уже большой? Сам ботинки надеваю. И холодною водой Сам ладошки умываю. И не плачу я с утра. В садик мне уже пора.
Путешествие в лес   ср., 21.08.2019
В мире великом много чудес: Разве не чудо задумчивый лес С травкой зеленой и ягодой дикой?
Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет!
Наша Родина!   пт., 14.06.2019
И красива, и богата Наша Родина ,ребята. Долго ехать от столицы До любой её границы!
День больших затей!   пн., 03.06.2019
Первое июня- День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!
Здравствуй лето!   пн., 20.05.2019
Нет ни шубы, ни берета, Потому что снова лето! Убираем рукавицы, Будем плавать ,веселиться!
Салют Победа!   ср., 08.05.2019
Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк взлетает в небо, Рассыпаясь там и тут!
Чтобы не было беды!   пн., 22.04.2019
Еду быстро я на скейте, Друг мой - на велосипеде! Хорошо нам мчаться По проезжей части!
«День смеха»   пт., 05.04.2019
Отмечайте праздник смеха, Позабудьте про заботы, Шутка, розыгрыш, потеха — Вот сегодня вся работа!
Наш мир-театр!   пт., 05.04.2019
Радость, смех и удивленье- Приходи на представленье! Только здесь ,в гостях у нас, Наш театр- высший класс!
Подснежник   пт., 15.03.2019
Ранней весной зацветает подснежник. Цвет голубой, бархатистый и нежный.
Встанем прямо, руки шире, Мяч возьмем мы, три- четыре! Поднимаясь на носки, Все движения легки!
Вот и Масленица!   чт., 07.03.2019
Весна красна! Приди скорей! Приди скорей! Согрей детей!
Галстук для папы   чт., 21.02.2019
Папочку я поздравляю С 23 Февраля. Самым главным в жизни будет Он примером для меня.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4