Группа № 2 "Растишки"

Группу посещают дети 3 -4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Стафеева Марина Станиславовна,  Пономарева Алена Леонидовна, Хохлова Вера Анатольевна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Девкина Марина Алексеевна

Предметно-пространственная среда группы "Растишки"

Пришла Коляда!   ср., 16.01.2019
Лада-ладушки-ладошки, А пойдём-ка по дорожке Да к соседям с колядой За подарками гурьбой!
До свидания, елочка!   пт., 11.01.2019
Ёлочка - иголочка, Весёлая девчоночка! Мы с тобой прощаемся! Через год встречаемся!
Скоро Новый год!   пн., 17.12.2018
Ёлочка в светёлочке, Ёлка - новосёлочка! Светится, невестится! Нового года вестница!
Я в отличном настроенье От сегодняшнего дня, Потому что с днем рожденья Поздравляют все меня!
Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем, Поиграем и потом Всё на место уберём!
Мы строители!   пн., 26.11.2018
Дом, в котором мы живём, Расположен за углом. Он - большой, многоэтажный, С новым лифтом, очень важный!
Лепка «Зайка»   чт., 22.11.2018
Любит красную морковку, Грызет капусту очень ловко, Скачет он то тут, то там, По лесам и по полям, Серый, белый и косой, Кто скажите он такой?
Раз, два, три, четыре, пять, Будем мы в театр играть! Ты здесь - волк! А я там – зайка! Ну-ка, зайка, убегай-ка!
Плачет киска в коридоре У неё большое горе! Злые люди бедной киске Не дают украсть сосиски!
Зовут меня все осень золотая. Прошла я по полям и по лесам, Всех с праздником осенним поздравляю, Здоровья крепкого желаю я всем вам!
Помощники   пн., 08.10.2018
Ешьте овощи и фрукты- Это лучшие продукты. Вас спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней.
Новые игрушки!   пт., 05.10.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки. Обижать мы их не станем, Поиграем, а потом, Всё на место уберём!
Что такое светофор?   пн., 24.09.2018
Три разноцветных круга Мигают друг за другом. Светятся, моргают – Людям помогают.
Кончается лето, Кончается лето! И солнце не светит, А прячется где-то…
С днём рожденья поздравляем И Богдаше мы желаем Счастья, радости, успеха, Крепкого здоровья, смеха!
По утрам ты закаляйся, Водой холодной обливайся. Будешь ты всегда здоров. Тут не нужно лишних слов.
Что за край ? Откройте атлас синий Вот лежит в короне нефтяной Чёрная жемчужина России, Область со страну величиной.
Мишка по лесу гулял, Нашу Машеньку искал. Он гулял себе гулял Сел на травку - задремал!
Песочная неделя   пт., 20.07.2018
Песочница, песочница! А в ней песок, песок. Песочница, песочница! Идем играть, дружок.
Рисование «Дождик»   пн., 16.07.2018
Кто всю ночь по крыше бьет Да постукивает? И бормочет, и поет, - Убаюкивает?
Лето жаркое пришло Игр много принесло! Можно целый день гулять И ни капли не скучать!
Здравствуй, лето!   вт., 05.06.2018
Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком!
В гости к Спортику   пн., 28.05.2018
Все мы знать должны об этом: Нужен спорт не только летом. Так же осенью, зимой И, конечно же, весной!
Бабочка - красавица   пт., 25.05.2018
На лесной полянке чудо- На цветочках бантики, Это бабочки расселись Как цветные фантики.
Салют Победы!   пт., 11.05.2018
День победы, день победы Отмечает вся страна! Надевают наши деды Боевые ордена.
Давайте будем беречь планету, Другой такой на свете нету. Развеем над нею и тучи, и дым, В обиду её никому не дадим!
Скворец за морем жил зимой, Теперь вернулся он домой. И рано утром в тишине Запел о солнце и весне.
Книжкина неделя.   пт., 13.04.2018
В мире столько разных книжек Для девчонок и мальчишек Можно многое узнать, Если все их прочитать!
Ночью темень, ночью тишь. Рыбка, рыбка, где ты спишь Жаль, что в речке на воде Нет следов твоих нигде.
Неделя здоровья   ср., 14.03.2018
Здоровые дети - в здоровой семье. Здоровые семьи – в здоровой стране. Здоровые страны - планета здорова! Здоровье! Какое прекрасное слово!
Страницы: 1 2 3  всего: 3