Группа №5 "Радуга"

Уважаемые родители!

11 ноября в 9.30 в музыкальном зале пройдут

"Игры разума"

для детей и родителей подготовительных групп.

Приглашаем семейные команды для участия в конкурсе.

Просим желающих оставить заявки своим воспитателям до пятницы (10.11)

В субботу 10 ноября в рамках работы клуба выходного дня "Вместе всей семьей" дети и родители приняли участие в проведение мастер - класса "Перчаточный театр своими руками"
Знакомство детей с родным краем формирует у них черты характера,которые помогают им стать патриотом и гражданином своей Родины.
"Азбука здоровья"   вт., 23.10.2018
Самой актуальной проблемой современного общества является сохранение и укрепление здоровья детей. Чтобы быть здоровыми нужно заниматься не только спортом, но и правильно питаться.
С наступлением осени животные готовятся к зиме. Каждый вид готовится по-своему: одни звери переходят на "зимний"мех, другие успевают делать запасы, третьи,набрав за лето достаточно жира,впадают в спячку.
"Осенние фантазии"   пт., 12.10.2018
Золотая осень - прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
"Вместе всей семьей"   вт., 25.09.2018
Одной из важных задач, стоящих перед педагогами, является эффективная организация воспитательной работы в выходные дни недели. Клуб выходного дня открывает перед родителями более полную картину жизни ребенка в детском саду.
Зря мы время не теряем, Тетю Юлю мы встречаем. Тайну нам она открыла, Что салат витаминами богат. Они спасут от всех болезней. Нет вкусней их и полезней!
"Осенняя прогулка"   вт., 11.09.2018
Осень - самое подходящее время, чтобы отправиться с детьми на прогулку в наш парк. Это увлекательное и познавательное путешествие, во время которого дети лучше познают окружающий мир.
Огурец растет на грядке, Значит будет все в порядке, Скоро будет урожай, Если хочешь, собирай. Ты задай ему вопрос: -Для чего, огурчик, рос? И получишь ты ответ: -На салат и в винегрет.
"Наш урожай"   чт., 09.08.2018
Огород в детском саду является очень приятным занятием,когда хочется не только отведать свежие дары природы,но и посмртреть как растет зелень,ягоды или помидоры.
Значение спорта в жизни человека нельзя недооценить.Каждый знает,что в здоровом теле-здоровый дух.Физическое развитие-одно из приоритетных направлений развития детей дошкольного возраста.
"Песочные фантазии".   пт., 20.07.2018
Лето продолжается! А значит, продолжаются каникулы — весёлая пора для отдыха и развлечений! Для ребят эта неделя стала особенной, потому что одно из любимых занятий многих — это игра с песком.