Группа " Колокольчик"

Воспитатель группы " Колокольчик"

Матаева Елена Анатольевна

Помазкина Светлана Владимировна

Младший Воспитатель

Галеева Юлия Сергеевна

Возраст детей  5-6 лет

«Моя малая Родина.»   вт., 13.11.2018
Город – это не только улицы И небо, что сильно хмурится. Город – это еще и прогулки, Домики, скверы и переулки.
"Весёлый капустник"   вт., 23.10.2018
Заглянула осень в сад - Птицы улетели. За окном с утра шуршат Жёлтые метели.
Ни шагу к старости, Ни часу в горести, И только в радости, И только в бодрости.
Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он!
Ой, глаза, глазочки, глазики! Вы сверкайте как алмазики! Будем вами дорожить, Чтоб могли вы нам служить!
Дружный субботник   сб., 05.05.2018
На субботник вышли дружно, Все сегодня уберем, Грабли, метлы, все, что нужно Мы с собою принесем!
Чистота – залог здоровья, Улучшает внешний вид. Ручки с мылом не помоешь, А животик заболит.
С Пасхой, взрослые и дети, Солнце пусть над вами светит, Счастье будет пусть цветным Ну, а небо голубым!
Здоровый образ жизни! Полезен он для всех. Здоровый образ жизни! Удача и успех. Здоровый образ жизни! Со мной ты навсегда. Здоровый образ жизни! Моя это судьба.
Милых мам своих на свете Поздравляют дружно дети С лучшим праздником в году, Приносящим нам Весну! Мам детишки обнимают, С Восьмым марта поздравляют, Дарят мамочкам цветы Небывалой красоты!
Дарят море радости Ребятишкам сладости, Но печенье и конфетки Часто портят зубы деткам.
"Наша армия"   пт., 16.02.2018
Наша Армия родная И отважна и сильна, Никому не угрожая, Охраняет нас она.
Наша горка   пт., 12.01.2018
Я лечу! Лечу! Лечу! То кричу, то хохочу! Ну, а если захочу, Маму с папой прокачу!
Прощание с елочкой   чт., 11.01.2018
Ёлка ветками шуршит: «До свиданья говорит!» - говорит. А на следующий год В гости снова к нам придёт!
Веселый субботник   пн., 11.12.2017
В мире слов разнообразных, Что блестят, горят и жгут, - Золотых, стальных, алмазных, - Нет священней слова: "Труд"
Есть у каждого свой дом: В будке дремлет пёсик Том, Спит в курятнике наседка, В норке – мышь, её соседка.
Здоровый образ жизни – это сила! Ведь без здоровья в жизни никуда. Давайте вместе будем сильны и красивы.
"Флаг России"   ср., 15.11.2017
Флаг бывает разный, Но мне всего милей Бело- синий- красный Флаг Родины моей.
"Дары осени"   пн., 16.10.2017
И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды Приготовила природа Всевозможные плоды.