Группа № 6 " Колокольчик "

Воспитатели старшей группы Крюкова Наталья Валерьевна, Бурлик Лариса Владимировна, Гордиенко Альбина Эдуардовна. Младший воспитатель Завьялова Ирина Вениаминовна.

Предметно-пространственная среда группы

Знакомимся с символами зимней олимпиады, изображаем красоту зимней природы.
Нам с тобой пришёл черёд Сыграть в игру « Наоборот» Скажу я слово « Высоко», А ты ответишь « Низко» Потом скажу я « Далеко», А ты ответишь « Близко»…
Под рукой оживает бумага, Под рукой оживают цветы, Будто волей искусного мага, Картон, бумага, мечты!
Сколько на Земле игрушек?- Больше, чем в прудах лягушек! Если вместе все собрать, Океанов станет пять!
Школа здоровья   пн., 19.11.2018
Чистить зубы каждый день Нам с братишкою не лень. Чтобы не болели зубки И не портилась эмаль, Нам потратить две минутки Перед сном совсем не жаль.
Приготовься и гляди. Стихи бывают разные Хорошие, простые. Стихи бывают грустные Бывают и смешные.
"Изучаем игры"   пт., 12.10.2018
« Дай игрушку, я за это Поделюсь с тобой конфетой. Не сломаю, честное слово! Что ты смотришь так сурово? Ах, не хочешь, ну и ладно, Сам играть не буду с жадным»