Группа № 6 " Колокольчик "

Воспитатели старшей группы Крюкова Наталья Валерьевна, Бурлик Лариса Владимировна, Гордиенко Альбина Эдуардовна. Младший воспитатель Курышева Анастасия Игоревна

Предметно-пространственная среда группы

Небо тучей затянуло- Осень в гости заглянула. Не сидим мы без заботы Продолжается работа. Эй, ребята, не зевайте Развлекаться продолжайте!
Песочный день   вт., 20.08.2019
Наконец пришло к нам лето, С солнцем, с яркими цветами! Всё вокруг теплом согрето, Все вокруг добрее стали.
Большая у меня семья, Но главный в ней, Конечно, Я! Моя семья крепка, дружна И для меня она важна!
"Россия - наш дом!"   пн., 22.04.2019
Россией зовётся общий наш дом, Пусть будет уютно каждому в нём. Еврей и тувинец, бурят и удмурт, Русский, татарин, башкир и якут. Разных народов большая семья. И этим гордиться должны мы, друзья.
"Космос - что это?"   сб., 13.04.2019
В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На огромной скорости Мчатся там и тут!
Весна пришла по снежному, По влажному ковру, Рассыпала подснежники, Посеяла траву.
"Наша мама"   чт., 07.03.2019
Наша мама- мастерица: Любит вкусно нас кормить, Свитера вязать на спицах, Нас к порядку приучить, За проказы не накажет, Лишь легонько пожурит! Сказку перед сном расскажет, И весь дом спокойно спит!
"Опыты с водой"   вт., 19.02.2019
Это всё- эксперименты- Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Что за чудо? Просто класс! На подоконнике у нас, Мини-огород живёт, Растёт и урожай даёт. Вот такие у нас растут чудесные Овощи зелёные полезные. В пищу мы их употребляем, Запас витаминов пополняем.
В мире воды   пт., 08.02.2019
Это всё - эксперименты- Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
Рисуем русскую избу, знакомимся с народными промыслами.
Знакомимся с символами зимней олимпиады, изображаем красоту зимней природы.
Нам с тобой пришёл черёд Сыграть в игру « Наоборот» Скажу я слово « Высоко», А ты ответишь « Низко» Потом скажу я « Далеко», А ты ответишь « Близко»…
Под рукой оживает бумага, Под рукой оживают цветы, Будто волей искусного мага, Картон, бумага, мечты!
Сколько на Земле игрушек?- Больше, чем в прудах лягушек! Если вместе все собрать, Океанов станет пять!
Школа здоровья   пн., 19.11.2018
Чистить зубы каждый день Нам с братишкою не лень. Чтобы не болели зубки И не портилась эмаль, Нам потратить две минутки Перед сном совсем не жаль.
Приготовься и гляди. Стихи бывают разные Хорошие, простые. Стихи бывают грустные Бывают и смешные.
"Изучаем игры"   пт., 12.10.2018
« Дай игрушку, я за это Поделюсь с тобой конфетой. Не сломаю, честное слово! Что ты смотришь так сурово? Ах, не хочешь, ну и ладно, Сам играть не буду с жадным»