Корпус № 2

Корпус № 2 расположен по адресу: ул. Федерации, 2 а.

В корпусе работает 11 групп. Имеется музыкальный зал, физкультурный зал, логопедическая студия, оборудованные прогулочные участки.

Старший воспитатель 2 корпуса - Денисова Жанна Николаевна  8 (3452) 30-39-65, адрес электронной почты denisovagn73@ya.ru

Информацию о событиях и мероприятиях нашего корпуса вы можете узнать в разделах "Новости" и на страницах групп.

Заходите и вы увидите много интересного!

Смотр строя и песни   чт., 18.02.2021
Кто шагает дружно в ряд? Мы, задорный – наш отряд. День -деньской маршировали, Песню хором пропевали. Чётко в ногу попадали, И дистанцию держали. Вечером прошли по плацу, И сорвали гром оваций.
Эта доска в клеточку - Волшебная доска. По ней шагают шашечки, Как будто облака. И белые, и черные, Шагают дружно в ряд. Друг дружку обгоняют, И в дамки все хотят.
В рамках проекта «Вместе весело шагать», который создан для того, чтобы установить сотрудничество и партнёрские отношения с родителями наших воспитанников.