Новости корпуса №2

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель.
Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают, И веселых розыгрышей ждут. Так пускай же это поздравление Принесут веселые ветра, Чтоб чудесным ваше настроение, Стало ровно в пять часов утра!
В воздухе весной запахло, или пахнут так блины? Масленицу мы справляем, в наступлении весны! А мороз такой проказник, щиплет нос, не отстает. Пусть прекрасный этот праздник, всем Вам радость принесет!
"Простая наука"   пт., 26.02.2021
В рамках проекта «Вместе весело шагать», в феврале для наших деток и их родителей было предложено провести исследовательскую деятельность в домашних условиях, мы назвали это «Простая наука».
Смотр строя и песни   пт., 19.02.2021
«Аты – баты, шли солдаты» И сладко песнь в честь родины поётся, И кровь кипит, и сердце гордо бьётся, И с радостью внимаешь звуку слов: «Я Руси сын! Здесь край моих отцов!» И. Никитин
Вилка есть при каждом блюде. И воспитанные люди Вилкой все себе берут и назад ее кладут. А в салате видишь ложка, положи себе немножко. Не наваливай холмом, съешь – еще возьми потом. Не хватай еду руками – будет очень стыдно маме. Чтоб не грохнуться случайно на пол в час веселья Ты на стуле не качайся – это не качели.