Группа "Исследователи"

Группу посещают дети 4 - 5 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Гуляева Марина Александровна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Шадрина Ольга Александровна

Предметно-пространственная среда группы "Исследователи"

В нашей группе большое разнообразие дидактических игр. Одна из полюбившихся игр девочек – это игра «Шапочки».
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в нашем детском саду была проведена «Неделя дорожной безопасности», которая проходила с 13 по 24 сентября.
День флага!   пн., 23.08.2021
Белый–облако большое, Синий – небо голубое, Красный – солнышка восход, Новый день Россию ждет. Символ мира, чистоты- Это флаг моей страны.
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяем воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт
Семья- единственное настоящее богатство, опора, счастье для каждого из нас. Это те, кого мы любим, и кто любит нас.
Солнце- самая важная для нас звезда, которая обеспечивает жизнь на планете Земля. Вокруг него вращаются другие планеты, их спутники, метеориты. Солнце в миллионы раз больше Земли и находится на расстоянии почти 150 мл км.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43