Группа № 11 "Гармония"

Воспитатели Яковлева Ирина Александровна, Ямщикова Лилия Александровна, младший воспитатель Мальцева Надежда Борисовна.

Предметно-развивающая среда группы №11 "Гармония"

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Стена Памяти.   пт., 20.03.2020
Не забыть нам этой даты, Что покончила с войной Той великою весной Победителю - солдату Сотни раз поклон земной ( М. Михалков)
Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят.
С 8 Марта, девочки, Мы вас поздравляем! Феи и принцессочки, Вам добра желаем! Не болейте никогда, Мам не огорчайте. Как цветочки по весне, Ярко расцветайте!
Наша Армия.   вт., 25.02.2020
Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Л.Даренскиий.
Мы стали все военными, Большими здоровенными. Будем в Армии служить, Будем Родину любить.
Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно Правила движения, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители! (Ю. Яковлев)
Школа Айболита.   вт., 28.01.2020
Зимние забавы.   пн., 27.01.2020
Зима – чудесное время года для зимних забав!
Коляда.   пт., 24.01.2020
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.
На страже Родины   пн., 13.01.2020
Мы на страже земли славной нашей, Городов, деревень,сел и пашен. Мы в бою себя не пощадим, Край родной в обиду не дадим! (М. Ножкин.)
Новый Год, у ворот.   вт., 24.12.2019
Пусть радость и удача Стучатся в каждый дом! Быть не должно иначе В году, который ждем!
Я подарки мастерю В Новый год их подарю.
Помогаем кролику.   ср., 18.12.2019
Легко запомнить и понят На что похожа цифра пять.
ОБЖ   ср., 18.12.2019
Огонь -друг, огонь - враг.
Трудовой десант.   вт., 26.11.2019
Тихо — тихо, снег идет, Белый снег, лохматый, Мы расчистим снег и лед На дворе лопатой. (М. Познанская)
Безопасный лед.   вт., 26.11.2019
Не верь льду — обманет.
Помоги пернатым.   пн., 25.11.2019
Птичья столовая.
Безопасный лёд.   пн., 25.11.2019
Азбука безопасности.
День Матери.   пн., 25.11.2019
Мамульки –Красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки! С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас – МАМОЧКИ!
Помоги пернатым.   вт., 19.11.2019
Мы кормушки смастерили, Мы про птичек не забыли, Столовую для них открыли. Чтоб зимой не замерзали, И от голода не погибали.
Кто шагает по Земле ветер свищет звонко. В шелковистой бороде иней и позёмка.
Три разноцветных круга Мигают друг за другом. Светятся, моргают – Людям помогают.
Листочки, листочки по ветру летят, У деток под ножками тихо шуршат.
Подружившись с физкультурой, гордо смотрим мы вперед! Мы не лечимся микстурой- мы здоровы целый год!
Листья с веток облетают, птицы к югу улетают. «Что за время года?»- спросим .Нам ответят : «Это осень».
Подъем туловища.   ср., 25.09.2019
«Программа воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой уделяет большое внимание физическому воспитанию детей. Формы организации этой работы разнообразны. Одной из главных форм, осуществляющий процесс обучения основным движениям, являются физкультурные занятия.
Музыка — мощное средство воздействия на эмоциональную сферу ребёнка, делающее его более чутким и восприимчивым к прекрасному в жизни и искусстве. Особенно она необходима в дошкольном возрасте.
Конструландия.   чт., 15.08.2019
Есть коробка у меня, В ней живут мои друзья, Очень они разные, желтые и красные, Синие, зеленые. А еще они дружны и сильны. Вместе любят собираться И в постройки превращаться.
Фантазии из песка.   чт., 15.08.2019
Замок строим из песка, Будет башня высока. И ворота будут тоже, Ну а жить там будет – ёжик!
Страницы: 1 2  всего: 2