Группа № 11 "Гармония"

Воспитатели Яковлева Ирина Александровна, Ямщикова Лилия Александровна, младший воспитатель Мальцева Надежда Борисовна.

Предметно-развивающая среда группы №11 "Гармония"

День России.   пн., 15.06.2020
Этот праздник на другие не похож, А скажу о нем слова простые: У меня всегда по телу дрожь, Когда слышу гордое «Россия». В день России хочется всем нам Мира пожелать и процветанья! Ты живи в веках, моя страна, И иди дорогой созидания! Елена Козлова-Гыра
В путешествие большое без проблем поеду я. Ведь с любимым автокреслом Мы давно уже друзья!
День России.   пн., 15.06.2020
Мы живем в стране могучей, Самой дружной, самой лучшей. Страну, в которой мы живем, С любовью Родиной зовем!
На асфальте я мелками Разноцветными рисую, Солнце, небо с облаками, Дом и радугу большую.
Наши коллекции.   чт., 14.05.2020
«Прекрасная вещь» — скажет коллекционер, а отнюдь не «прекрасная статуэтка». Жан Бодрийяр
Фонарики Победы.   чт., 14.05.2020
Война закончилась, и пушки замолчали И годы сгладили великую беду. И мы живем, и мы опять весну встречаем, Встречаем День Победы- Лучший день в году!
Грамотный читатель.   пт., 10.04.2020
Где за синими морями лежат вечные снега, Живет малый медвежонок, слезы льет день-ото-дня. Приходите, помогите, только в том его беда, Настоящего театра он не видел никогда.
Мы вместе.   пт., 10.04.2020
Маленькое дело лучше большого безделья.
Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Стена Памяти.   пт., 20.03.2020
Не забыть нам этой даты, Что покончила с войной Той великою весной Победителю - солдату Сотни раз поклон земной ( М. Михалков)
Наш детский сад поздравить рад Всех мам, на всей планете, «Спасибо» - мамам говорят.
С 8 Марта, девочки, Мы вас поздравляем! Феи и принцессочки, Вам добра желаем! Не болейте никогда, Мам не огорчайте. Как цветочки по весне, Ярко расцветайте!
Наша Армия.   вт., 25.02.2020
Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! Л.Даренскиий.
Мы стали все военными, Большими здоровенными. Будем в Армии служить, Будем Родину любить.
Делаем ребятам Предостережение: Выучите срочно Правила движения, Чтоб не волновались Каждый день родители, Чтоб спокойно мчались Улицей водители! (Ю. Яковлев)
Школа Айболита.   вт., 28.01.2020
Зимние забавы.   пн., 27.01.2020
Зима – чудесное время года для зимних забав!
Коляда.   пт., 24.01.2020
Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, Счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.
На страже Родины   пн., 13.01.2020
Мы на страже земли славной нашей, Городов, деревень,сел и пашен. Мы в бою себя не пощадим, Край родной в обиду не дадим! (М. Ножкин.)
Новый Год, у ворот.   вт., 24.12.2019
Пусть радость и удача Стучатся в каждый дом! Быть не должно иначе В году, который ждем!
Я подарки мастерю В Новый год их подарю.
Помогаем кролику.   ср., 18.12.2019
Легко запомнить и понят На что похожа цифра пять.
ОБЖ   ср., 18.12.2019
Огонь -друг, огонь - враг.
Трудовой десант.   вт., 26.11.2019
Тихо — тихо, снег идет, Белый снег, лохматый, Мы расчистим снег и лед На дворе лопатой. (М. Познанская)
Безопасный лед.   вт., 26.11.2019
Не верь льду — обманет.