Группа № 5 "Непоседы"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Михайлова Оксана Вячеславовна, Ваделова Молотхан Султановна

ПОМОЩНИК  ВОСПИТАТЕЛЯ: Кузнецова Ирина Викторовна

Предметно-пространственная среда группы "Непоседы"

«Масленица»   пн., 15.03.2021
Чтобы снять температуру Доктор выпишет микстуру. Улыбнется: «Будь здоров!» Нам никак без докторов!
С весенним первым праздником Вас дружно поздравляем, И самого прекрасного Вам от души желаем!
А у нас сегодня в группе Будет нова игра: Все девчонки — поварихи, А мальчишки — повара.
"Первый снег"   вс., 15.11.2020
"Праздник Осени"   вс., 01.11.2020
"Золотая осень"   ср., 21.10.2020
Раз, два, три, четыре, пять – Отправляемся гулять! Мы с перил не упадём По ступенькам вниз пойдем!
День знаний!   пн., 07.09.2020
Родной мой край! Тюменские просторы! Леса, луга и блеск озёр и рек! Ты в самом сердце доблестной России, И лучше края в целом мире нет.
"Тюменская неделя"   чт., 13.08.2020
На этой неделе мы с детьми поговорили о Тюменской области.
"Радужная неделя!"   пт., 07.08.2020
Радуга – радуга, Лента разноцветная! Семь цветов у радуги, Все они заметные!
"Неделя воды"   пт., 17.07.2020
Что такое вода — интересно ребятам, Это то, без чего нам, друзья, не прожить. Человечеству послана она во благо, И водой мы, конечно, должны дорожить.
«Цветочная неделя»   вт., 14.07.2020
Цветы – это не просто растения. Это частичка жизни живой зелёной планеты, приносящие в нашу жизнь красоту и радостью. За окном жаркое лето, всё цветёт , благоухает . В нашем садике тоже очень много цветов, на каждом участке клумбы с цветами, всем гостям радуют глаз.
День Семьи сегодня в мире — сколько вас в семье, четыре? Пусть скорее станет десять: больше шума, гама, песен! Пусть семья растет, крепчает, никогда не огорчает!
Майский праздник — День Победы! Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят.
В небе праздничный салют, Фейерверки там и тут. Поздравляет вся страна Славных ветеранов. А цветущая весна Дарит им тюльпаны, Дарит белую сирень. Что за славный майский день?
Повар был сегодня я! Это здорово, друзья! Приглашаю к столу вас – Угощу я всех сейчас!
«День солнца»   пн., 04.05.2020
Вышло солнце из-за туч, Протянуло Рите луч. Рита тронула рукою: -Вот ты, солнышко, какое! Теплый, маленький кружок. Ну, куда же ты, дружок?
Наши малыши   ср., 11.03.2020
В садик нужно мне ходить, Чтобы в школе лучшим быть. Здесь научат рисовать, Буквы первые писать.
Утренник «8 марта!»   пт., 06.03.2020
Подарила мир ты мне, яркий солнца свет, Для меня на свете мамы лучше нет.
Что за слон такой стальной, Хобот у него прямой, Смело ходит по земле, Не страшась, считай везде?
На листке календаря Двадцать третье февраля. Папу, дедушку и брата Поздравляю с Днем солдата!
Рисование «Танк»   пт., 14.02.2020
Везде, как будто вездеход, На гусеницах танк пройдет Ствол орудийный впереди, Опасно враг, не подходи! Танк прочной защищен броней И сможет встретить бой!
Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4