Группа № 5 "Непоседы"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Шевелева Юлия Владимировна, Пономарева Алена Леонидовна

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Кузнецова Ирина Викторовна

Предметно-пространственная среда группы "Непоседы"

Ах, матрешечка-матрешка. Хороша, не рассказать! Очень любят с тобой детки В нашем садике играть. Щечки яркие, платочек, По подолу цветики. Весело кружатся в танце Яркие букетики!
Новый год!   чт., 09.01.2020
В светлом зале На рояле Плясовую заиграли. Собирайся, хоровод, Встретим пляской Новый год!
«Саночки»   пн., 16.12.2019
Хороши, конечно, сани, Только хитрые они: Вниз, под горку, едут сами, А на горку – их тяни!
Мы слепили снежный ком, Шляпу сделали на нем, Нос приделали, и в миг Получился!...(снеговик)
Папа маленькой Аришке Перед сном читает книжку Про собачку и про птичек, Рыжих, хитреньких лисичек
" Зимняя прогулка"   пн., 09.12.2019
Я мороза не боюсь! Не боюсь, что простужусь, Потому что закаляюсь, Потеплее одеваюсь, Щеки кремом натираю, На прогулку выбегаю!
Эксперемент   пт., 22.11.2019
Это всё – эксперименты – Интересные моменты! Всё, всё, всё хотим узнать! Нужно всё зарисовать! Как наш опыт получился, Сколько времени он длился? Удивляемся всему: Как? Зачем? И почему?
У сказки можно поучиться, Она ведь мудрости полна, Ее герои учат жизни, Их украшает доброта.
На природе мы гуляли И цветочки собирали. Раз, два, три, четыре, пять - Мы не будем их срывать.
«Осенний праздник»   пт., 11.10.2019
Ноги пляшут, руки машут Язык песенки поет. Осенины мы встречаем Щедру осень провожаем!
Яблочки для яблони   пт., 04.10.2019
Нарисую как сумею Ни о чем не пожалею Пусть посмотрят это люди И подумают о чуде.
Музыканты и танцоры   пн., 23.09.2019
Музыкальные занятия любят малыши. Здесь танцуют, развлекаются и играют от души. Композиторов различных изучают дети тут. Вместе с песней, вместе с пляской, вместе с музыкой растут.
Мир природы   пт., 13.09.2019
Юные спортсмены   пн., 12.08.2019
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться!
Бурый мишка косолапый Ухватил малину лапой Тянет ветки прямо в рот, Ягод мало, он ревет!
Веселая прогулка   вт., 06.08.2019
Вот я бегаю, гуляю И в песочнице играю. С малышами я дружу Вот как лето провожу!!!
«День защиты детей»   вт., 04.06.2019
Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог.
"На прогулке"   пн., 27.05.2019
На детской площадке все так интересно, Наверное, это уже всем известно! В песочнице там я лопаткой копаю, С ребятами я, на качельке катаюсь, И на горках целый день Веселиться мне не лень!
Здравствуй, лето!   пн., 27.05.2019
Лето, лето! Здравствуй, лето! Лето яркое, лето жаркое!
9 мая – День Победы!   вт., 07.05.2019
9 мая – День Победы!
В будний день и в воскресенье, Будь то радость, будь то грусть, Телефоны служб спасенья Нужно помнить наизусть. «101» - зови пожарных, Что-то вспыхнуло едва. От преступников коварных Есть полиция – «102». Надо вылечить больного, В скорую звони – «103».
«Мы трудились очень дружно - Получилось то, что нужно: Не машинка, не конфета, Настоящая ракета! На листе бумаги чистом Нарисуем космос быстро, И отправится в полёт Наш прекрасный звездолёт!
Там по сцене ходят, скачут, То смеются, а то плачут! Хоть кого изобразят, - Мастерством всех поразят!
«В гостях у сказки»   чт., 04.04.2019
Много сказок есть на свете Сказки очень любят дети. Все хотят в них побывать Чтобы лучше все узнать.
К нам весна шагает!   вт., 26.03.2019
Весна идет, Весне – дорогу!
Проводы зимы   чт., 07.03.2019
Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите! Друзей с собой захватите!
8 марта!   вт., 05.03.2019
8 марта – день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы!
«Здоровье – это самое ценное, что есть у человека» (Н.А. Семашко)
Страницы: 1 2 3  всего: 3