Группа № 5 "Непоседы"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Винокурова Елена Владимировна

ПОМОЩНИК  ВОСПИТАТЕЛЯ:

Предметно-пространственная среда группы "Непоседы"

Вот и приближается любимое время года у детей - лето!
Фантазером быть не легко – не все тебя понимают, Смеются, махают рукой, порой не воспринимают. Когда фантазии в меру, они нам дают творить.
Игры в песке   вт., 10.05.2022
Наконец-то настали теплые весенние деньки, и ребята больше времени стали проводить на улице.
Математический КВН   пт., 22.04.2022
Математика нужна! Математика важна!
«Первоцветы»   ср., 20.04.2022
19.04. 22г. у ребят группы «Непоседы» прошло занятие по рисованию на тему: «Первоцветы».
Как скучно жить нам будет на планете Где птицы не поют и не смеются дети. Поможем птицам, ведь они – друзья. Друзей в беде бросать никак нельзя!
«Театр»   сб., 09.04.2022
Прошлая неделя в нашем детском саду прошла под названием «Театр».
Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками дружно наблюдать.
Разноцветный мячик По дорожке скачет. Прыгает, не бьётся, В руки не даётся!
Подвижная игра - одно из важных средств воспитания детей дошкольного возраста.
Все значит что-то в жизни этой, И инженеры, и поэты, Кассиры, дворники, певцы, И музыканты, продавцы. Профессий много на планете, И все нужны, поверьте дети!
У ребят группы «Непоседы» прошло занятие по математике на закрепление знаний геометрических фигур.
Настольные игры   ср., 09.02.2022
Дети группы «Непоседы» очень любят играть в настольные игры
«Светофор»   чт., 20.01.2022
Эта неделя в нашем детском саду проходит под названием: «Школа безопасных наук»
«Матрешки»   вс., 16.01.2022
В нашем детском саду проходит неделя под названием: «Народная культура и традиция»
Давай поиграем в настольные игры, И пусть победитель возьмёт себе всё. Пусть рушатся замки, пусть бесятся тигры, Пусть каждый участник получит своё
К ребятам в гости пришла кукла Варя и сообщила о том, что потеряла свои варежки и ей не в чем идти гулять.
Мы с ребятами побывали в гостях у куклы Кати, которая знает все вежливые слова.
Прогулка   вт., 30.11.2021
Тротуары замело, Все вокруг белым-бело: Снего-снего-снегопад! Хватит дела для лопат, Для лопат и для скребков, Для больших грузовиков!
Мелкая моторика   пт., 12.11.2021
Каша-вкусняша!   пн., 08.11.2021
Дары осени   вт., 12.10.2021
Любое время года преподносит свои подарки, летом — это теплое солнце и ласковое море, зимой — любимые праздники, весной — пробуждение природы и предвкушение лета. Особенно щедра на подарки осень.
Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далеки птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.
Ура! Я иду в садик!   пт., 10.09.2021
Я думал всегда: Детский сад - это сад, Где яблоки зреют, Растёт виноград.
Любимый наш театр Со сценою-малышкой, Он сказку открывает И дружит с детской книжкой.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43