Группа №9 "Лисенок"

Воспитатели: Мосеева Наталья Сергеевна

Помощник воспитателя: Панькова Елена Николаевна

Предметно-развивающая среда группы №9 "Лисенок"

Группу посещают дети от 4 до 5 лет

В рамках проекта "Здоровый ребенок" в группах "Лисята" и "Тигрята" прошло спортивное развлечение "Симка и Нолик в гостях у ребят."
На герб посмотрим: здесь орел, Да не простой – двуглавый, Символизирует страну – Могучий, величавый.
Если народ един-народ непобедим!
Без бабушек и дедушек Жилось бы скучно нам. Они всегда приветливы, Нежны предельно к нам
Вкусно яблоками пахнет. На диване дремлет кот. А в духовке у бабули Поднимается пирог
День взросления   сб., 02.09.2023
Средняя группа, что это значит? Значит никто уже утром не плачет. Суп не прольёт на рубаху. Никто. Все надевать научились пальто. Даже ботинки с тугими шнурками Мы не доверим не маме, не папе.
Что зелёное? Трава, Листики, лягушки, Яблока зелёных, два! У моей подружки.
Спортишки   ср., 09.08.2023
В мире нет рецепта лучше — Будь со спортом неразлучен, Проживешь сто лет — Вот и весь секрет! И мы уже сегодня Сильнее чем вчера Физкульт-ура! Физкульт-ура! Физкульт-ура!
Если взять Любовь и Верность, К ним добавить чувство Нежность, Все умножить на года, То получится — СЕМЬЯ!
ЛЕГО-это мир фантазий! Мир идей,разнообразий Изучая схемы в нем Может получиться дом
Я в песочнице сижу И совок в руках держу, Но копать я не умею, Лишь от счастья тихо млею.
В марте месяце в рамках Школы здоровья прошло интересное мероприятие.
Мастерская у "Лисят"   пт., 10.03.2023
В первом месяце весны мы с нашими мамами провели «Мастерскую у Лисят», где мамы вместе с детьми делали поделку «Волшебная птица».
3марта мы поздравляли своих любимых мам и бабушек с праздником «8 Марта».
Нашим ребятам очень нравятся музыкальные занятия, которые они ждут с большим интересом.
Наши ребята очень любят, когда мы проводим мероприятия «Школа Доктора Айболита», и мы каждый месяц стараемся придумать что-то интересное и познавательное.
"Школа Айболита"   чт., 08.12.2022
Каждый месяц у нас проходит "Школа Айболита", в которой мы с ребятами узнаём много нового о здоровье и безопасности.
Идёт подготовка к Новогоднему празднику и у нас в группе.
В каждой группе нашего корпуса есть свой центр развития речи, и наша группа не исключение.
18 ноября Дед Мороз отмечает День рождение.
Каждый из вас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым.
Физкультура.   вт., 20.09.2022
Ребятам из нашей группы очень нравится заниматься в физкультурном зале.
День знаний.   пн., 05.09.2022
1 сентября это долгожданный праздник не только для школьников. Но и для ребят из детского сада.
22 августа наша страна отмечает День рождение российского флага.
Игры с песком   пн., 15.08.2022
На участке детского сада наши ребята всегда находят себе занятия по душе.
Любимый город   пт., 05.08.2022
30 июля наш любимый город Тюмень праздновал 436-летие со дня основания города.
Игры с песком   ср., 20.07.2022
Дети группы " Лисенок" очень любят играть с песком.
«В стране детства»   пн., 20.06.2022
Лето – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5