Версия для слабовидящих

Наши платные образовательные услуги

Прейскурант стоимости платных услуг и иных услуг, оказываемых сверх установленного муниципального задания МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени

№ п/п

Наименование платной услуги

Единица платной услуги, ед. изм

Тариф за единицу платной услуги, руб

Количество единиц платной услуги в месяц

Стоимость платной услуги в месяц, руб.

1

"Айкидо"

услуга

190

12

2280

2

"Веселая логика" (5-6 лет)

услуга

106

8

848

3

"Волшебство звуков" (индивид.)

услуга

388

8

3104

4

"Дельфинёнок" обучение плаванию

услуга

244

2

488

5

"Домисолька"

услуга

115

4

460

6

"Игровая логоритмика"

услуга

160

8

1280

7

"Малыши-крепыши" (3-5 лет)

услуга

131

8

1048

8

"Малыши-крепыши"  (6-7 лет)

услуга

131

4

524

9

"Мы веселые ребятки"

услуга

130

4

520

10

"Мир танца"

услуга

109

4

436

11

"С днем рождения"

услуга

1817

1

1817

12

"Словом и театром душа растет"

услуга

115

4

460

13

"Хореография"

услуга

140

8

1120

14

"Читайка"

услуга

110

4

440

15

"Чемпион" (футбол)

услуга

130

8

1040

16

"Шерстяная акварель"

услуга

110

4

440

 

 

 

Главный бухгалтер ________________________(Попова С.А.)

 

 

Перечень платных образовательных услуг МАДОУ ЦРР - д/с № 50 города Тюмени

на период с 01.09.2018 по 31.05.2019 г.

 

для детей группы «Одуванчик» 

 

№ пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Игровая логоритмика"

групповая

2/8

160

1280

18

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (3-5 лет)

групповая

1/8

131

1048

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

для детей группы «Фиалка»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Игровая логоритмика"

групповая

2/8

160

1280

18

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (3-5 лет)

групповая

1/8

131

1048

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

 для детей группы «Гвоздичка»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Игровая логоритмика"

групповая

2/8

160

1280

18

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (3-5 лет)

групповая

1/8

131

1048

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

9

"Словом и театром душа растет"

групповая

1/4

115

460

18

Анисимова Наталья Сергеевна

 

 для детей группы «Колокольчик»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Волшебство звуков"

индивидуальная

2/8

388

3104

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (5-6 лет)

групповая

1/4

131

524

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

9

"Словом и театром душа растет"

групповая

1/4

115

460

18

Анисимова Наталья Сергеевна

10

"Мы веселые ребятки"

групповая

1/4

130

520

18

Порохина Ольга Владимировна

11

"Айкидо"

групповая

3/12

190

2280

18

Рябова Юлия Сергеевна

 

 для детей группы «Василек»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Волшебство звуков"

индивидуальная

2/8

388

3104

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (5-6 лет)

групповая

1/4

131

524

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

9

"Словом и театром душа растет"

групповая

1/4

115

460

18

Анисимова Наталья Сергеевна

10

"Читайка"

групповая

1/4

110

440

18

Филозова Лилия Рустамовна

11

"Мы веселые ребятки"

групповая

1/4

130

520

18

Порохина Ольга Владимировна

12

"Айкидо"

групповая

3/12

190

2280

18

Рябова Юлия Сергеевна

для детей группы «Незабудка»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Волшебство звуков"

индивидуальная

2/8

388

3104

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (5-6 лет)

групповая

1/4

131

524

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

9

"Веселая логика"

групповая

1/8

106

848

18

Горбенко Галина Николаевна

10

"Мы веселые ребятки"

групповая

1/4

130

520

18

Порохина Ольга Владимировна

11

"Айкидо"

групповая

3/12

190

2280

18

Рябова Юлия Сергеевна

для детей группы «Ромашка»

 № пп

Наименование услуги

Форма работы (групповая, подгрупповая, индивид)

Количество занятий в неделю/ месяц

Тариф

Итого

Количество детей

Руководитель

1

"Дельфинёнок" обучение плаванию

групповая

1/2

244

488

18

Климова Наталья Дмитриевна

2

"Домисолька"

групповая

1/4

115

460

18

Моргун Лариса Юрьевна

3

"Волшебство звуков"

индивидуальная

2/8

388

3104

Осколкова Любовь Арнольдовна

4

"Малыши-крепыши" (5-6 лет)

групповая

1/4

131

524

18

Лихошва Юлия Валерьевна

5

"Мир танца"

групповая

1/4

109

436

18

Моргун Лариса Юрьевна

6

"С днем рождения"

1817

1817

Филохова Лилия Рустамовна

Корякина Анна Дмитриевна

7

"Хореография"

групповая

2/8

140

1120

18

Крякова Анна Станиславовна

8

"Чемпион" (футбол)

групповая

2/8

130

1040

18

Кукарская Любовь Евгеньевна

9

"Шерстяная акварель"

групповая

1/4

110

440

18

Ворсина Надежда Владимировна

10

"Мы веселые ребятки"

групповая

1/4

130

520

18

Порохина Ольга Владимировна

11

"Айкидо"

групповая

3/12

190

2280

18

Рябова Юлия Сергеевна

12

"Читайка"

групповая

1/4

110

440

18

Филозова Лилия Рустамовна

Старший воспитатель Прядко Л.Л.

                                                                                                


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: 8 (3452) 30-61-95
Эл. почта: madoy.dc.detctvo@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: