Группа "Любознайки"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Перевалова Светлана Викторовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Филева Ирина Алексеевна

Предметно-пространственная среда группы "Любознайки"

Девочки и мальчики, все, без исключения, изучайте правила дорожного движения!
Радуга- это удивительное природное явление, которое восхищает и взрослых и детей. Семь цветов сияют на небе. Чаще чего ею можно любоваться сразу после дождя в солнечную погоду, возле фонтанов, водопадов.
"Любимый край"   чт., 12.08.2021
Вспоминая свою малую Родину, каждый человек представляет что-то своё. Поэтому так важно с ранних лет прививать детям любовь, гордость и уважение к своему краю.
В России 8 июля отмечается очень душевный праздник – день семьи, любви и верности. Приятно осознавать, что у нас есть свой праздник. Семья - это самые близкие люди в жизни ребёнка. В семье ребёнок учится делиться, любить, уважать. Символом этого дня является ромашка – самый известный и распространённый в России цветок.
Лето – особенный период в жизни ребёнка, широко открывающий дверь в мир природы, дающий малышу, при поддержке воспитывающих взрослых, уникальную возможность познания, новых открытий, созидания, общения. Лето – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей.
«Давайте дружить»   вт., 22.06.2021
Научить ребёнка дружить – это прежде всего, научить помогать, сочувствовать, уважать мнение другого. Именно в младшем возрасте нужно формировать навыки благородного и вежливого общения. Воспитывать у них доброту, желание дружить, уступать в игре другим детям. Дружба является настоящим подарком судьбы.
Дети - наше будущее. И не зависимо от того, какие пути и средства патриотического воспитания мы будем использовать, делать это мы должны постоянно. Главное - зародить в детях это великое чувство - быть гражданином своей родины. С данной целью в нашей группе был реализован проект «Наша Родина-Россия»

Телефон: +7 (3452) 21-53-43