Группа "Шалуны"

Группу посещают дети 3 - 4 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Коротченко Татьяна Леонидовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Попова Оксана Васильевна

Предметно-пространственная среда группы "Шалуны"

Прощай лето!   ср., 01.09.2021
Лето - это время всеобщего отдыха. Летом можно ходить в шортиках и маечках, много играть на улице, купаться и загорать. Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей, летом дошкольники много времени проводят на участке, на свежем воздухе, где они получают максимум впечатлений и положительных эмоций – подвижные игры, физкультурные развлечения, закаливающие процедуры, спортивные праздники. Лето - это отдых и веселье.
Мы сегодня не скучали, Историю Российского флага изучали. А потом для закрепления, Применили все творения: Рисовали, клеили, вырезали, С триколором все блистали!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад! Физкультурой мы в саду Много занимались. На зарядке по утрам Крепли, закалялись.
Лето – лучшая пора для прогулок, мы с ребятами очень любим, проводить время на свежем воздухе. Прогулки важны для каждого человека, и особенно для детей. Во время пребывания на участке дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем мире.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43