Спортивные новости

Футбол — чудесная игра, Он свел с ума мою планету, В него играть всегда пора, Зимой, весной и жарким летом.
Чтобы нам не болеть и не простужаться, физкультурой всегда будем заниматься!
Гонки карапузов   пт., 21.06.2019
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться! 21 июня прошли соревнования у самых маленьких ребятишек.
"Туристята - 2019"   пт., 14.06.2019
13 июня состоялись городские соревнования по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята – 2019»
Самая яркая игра — футбол! В ней важен каждый шаг и гол, Она полна эмоций, достижений, Сплочения и ярких ощущений!
Фестиваль ГТО - 2019   пт., 31.05.2019
ГТО– это здоровье, ГТО– это успех, ГТО– это движенье, ГТО– это для всех! 26 мая в Тюмени прошёл второй фестиваль ГТО среди детей 6-7 лет.
Не боимся мы воды!   вт., 21.05.2019
Приближается лето. Скоро наши дети с мамами и папами будут отдыхать около воды. Чтобы отдых приносил только удовольствие необходимо научить ребят безопасному поведению на воде.
В рамках спартакиады детских садов "Малыш - 2019" прошли окружные соревнования по легкой атлетике
В рамках спартакиады "Малыш-2019" прошли окружные соревнования "Веселые старты"
Семейные старты   вт., 09.04.2019
В группе « Фантазеры» прошёл семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!».
Чтоб под солнцем мирным жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.
Смотр строя и песни   чт., 21.02.2019
День нашей армии сегодня, и ей уже немало лет. Привет защитникам народа. Российской армии - привет!!!
Снеговик - игровик!   ср., 30.01.2019
Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом пяточке Стоит, держа метлу в руке. Он веселит ребят весь день, Ведро напялив набекрень…
Безопасный лед   пн., 21.01.2019
В дошкольных учреждениях города проходит очередной этап акции "Безопасный лед"
«Домик для Нюши»   ср., 16.01.2019
У ребят средних групп прошло увлекательное спортивное развлечение «Домик для Нюши»
Ура! Поздравляем!!! Наша дружная команда педагогов в соревнованиях «Веселые старты» по Калининскому административному округу в рамках городской комплексной спартакиады среди работников образовательных учреждений города Тюмени заняла 2 место.
Богатырек   пн., 10.12.2018
С удовольствием и большим желанием посещают кружок «Богатырек» дошколята 1 корпуса.
«Идет волшебница зима» - такая тема радовала ребят всю прошедшую неделю.