Спортивные новости

Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно. Только надо знать, как здоровым стать!
Лыжня России - 2020   ср., 11.03.2020
Я расту достойной сменой Всем известнейшим спортсменам. Я вынослив и здоров, Мой ответ: всегда готов!
Какая выправка, смотрите, Какая стать у всех бойцов! Как здорово! Как всем приятно Смотреть на наших молодцов.
Шашки – древняя игра, Она полезна и нужна! Быть внимательным и честным Учит нас всегда она.
День снега - 2020   пн., 20.01.2020
На базе нашего детского сада с марта 2019 года осуществляет работу консультационно-методический пункт.
Зимние забавы   чт., 12.12.2019
Мы зиму ждали не напрасно: морозным днем под небом ясным. Все будущие чемпионы торопятся на стадионы. И для тебя, и для меня уже проложена лыжня. Давно наточены коньки, блестят залитые катки.
Безопасный лёд   вт., 26.11.2019
Ты помни правила всегда, Чтоб не случилась вдруг беда, И неприятность не пришла, И где-то вдруг тебя нашла. И надо их не только знать, А постоянно выполнять!
Чтоб жить, не зная огорченья, чтоб бегать, плавать и летать. Ты должен правила движенья всегда и всюду соблюдать!
Здоровье, сила, ловкость— вот спорта пламенный завет! Покажем нашу дружбу, смелость, семейным стартам шлем привет!
Крепкое здоровье — Крепкая страна! А нам в игре сегодня Победа лишь нужна!
Кросс наций - 2019   вт., 24.09.2019
Если хочешь быть сильным - бегай, Если хочешь быть красивым - бегай, Если хочешь быть умным - бегай.
Спорт в нашей жизни значит немало. С детства твердила об этом мне мама. В нашей семье мы со спортом дружны. Нам состязания очень нужны.
Мы дружим с солнцем и водой, На старт мы выйти рады. Проводим праздник спорта свой Мы в честь Олимпиады!
Футбол — чудесная игра, Он свел с ума мою планету, В него играть всегда пора, Зимой, весной и жарким летом.
Чтобы нам не болеть и не простужаться, физкультурой всегда будем заниматься!
Гонки карапузов   пт., 21.06.2019
Для здоровья важен спорт, Чтоб болезням дать отпор. Нужно спортом заниматься, И здоровым оставаться! 21 июня прошли соревнования у самых маленьких ребятишек.
"Туристята - 2019"   пт., 14.06.2019
13 июня состоялись городские соревнования по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята – 2019»
Фестиваль ГТО - 2019   пт., 31.05.2019
ГТО– это здоровье, ГТО– это успех, ГТО– это движенье, ГТО– это для всех! 26 мая в Тюмени прошёл второй фестиваль ГТО среди детей 6-7 лет.
Самая яркая игра — футбол! В ней важен каждый шаг и гол, Она полна эмоций, достижений, Сплочения и ярких ощущений!
Не боимся мы воды!   вт., 21.05.2019
Приближается лето. Скоро наши дети с мамами и папами будут отдыхать около воды. Чтобы отдых приносил только удовольствие необходимо научить ребят безопасному поведению на воде.
В рамках спартакиады детских садов "Малыш - 2019" прошли окружные соревнования по легкой атлетике
В рамках спартакиады "Малыш-2019" прошли окружные соревнования "Веселые старты"
Семейные старты   вт., 09.04.2019
В группе « Фантазеры» прошёл семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!».
Чтоб под солнцем мирным жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.
Смотр строя и песни   чт., 21.02.2019
День нашей армии сегодня, и ей уже немало лет. Привет защитникам народа. Российской армии - привет!!!
Снеговик - игровик!   ср., 30.01.2019
Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом пяточке Стоит, держа метлу в руке. Он веселит ребят весь день, Ведро напялив набекрень…
Безопасный лед   пн., 21.01.2019
В дошкольных учреждениях города проходит очередной этап акции "Безопасный лед"
«Домик для Нюши»   ср., 16.01.2019
У ребят средних групп прошло увлекательное спортивное развлечение «Домик для Нюши»
Ура! Поздравляем!!! Наша дружная команда педагогов в соревнованиях «Веселые старты» по Калининскому административному округу в рамках городской комплексной спартакиады среди работников образовательных учреждений города Тюмени заняла 2 место.
Страницы: 1 2  всего: 2