Спортивные новости

День здоровья   чт., 07.03.2024
Здоровье – это ценность и богатство, Здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, И закалятся, и с зарядкою дружить.
Смотр строя и песни   пн., 26.02.2024
Лыжня России - 2024   вт., 13.02.2024
Все на старт! Лыжня России - свежий воздух и азарт. Солнце, тучки вдаль уплыли. И февраль теперь, как март.
Спорт - норма жизни   пт., 19.01.2024
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
Наш "Чемпион"   вт., 16.01.2024
Самая яркая игра – футбол! В ней важен каждый шаг и гол. Она полна эмоций, достижений, сплочения и ярких ощущений!
День матери   вт., 21.11.2023
Наши мамы дорогие, Добрые, красивые, Если рядом вы, то мы Самые счастливые.
Первый этап городской Олимпиады по физической культуре
Физкультура.   ср., 15.11.2023
Физкультура - это бодрость и здоровье, радость и веселье.
В рамках спартакиады «Крепкая семья – здоровый ребёнок» в нашем детском саду прошёл спортивный батл «День пап».
<День здоровья>   пн., 25.09.2023
День здоровья любят дети Городов и деревень. Пусть же станет в целом свете Днем здоровья каждый день!
Знатоки здоровья   ср., 20.09.2023
Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно.
Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна Наши дети физкультуру просто обожают Силу, дух, мускулатуру в играх укрепляют!
На скакалке я скачу, вслед за солнышком лечу... В руки мячик я беру, хочешь поиграем? В развесёлую игру «Кто его поймает».
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному – невозможно! Семья – это радость, тепло и уют! Семья – это дом, где тебя всегда ждут!
Гонки карапузов   ср., 21.06.2023
Карапузы – малыши. Мы ребятки – крепыши! Занимаемся, играем, незаметно подрастаем!
Комический футбол   пт., 16.06.2023
Кто дюймовочка и юнга, кто ворона и дракон, Кто забавный чанга-чунга, засверкает стадион. И ногами, и руками, вот – комический футбол, И как дети стали сами, все отдать, но сделать гол!
Зарница   пн., 22.05.2023
Мы играем сегодня в «Зарницу», Мы сегодня хотим доказать: Нами может страна гордиться, За нее сможем мы постоять!
Лёгкая атлетика   пт., 19.05.2023
Я – спортсмен-легкоатлет, Мне исполнилось семь лет, Я хожу на тренировки, Чтобы сильным стать и ловким.
"Весёлые старты"   чт., 04.05.2023
Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ребят не страшат тренировки — Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди.
Лесенка - чудесенка   пн., 17.04.2023
На лесенке - чудесенке нам очень интересненько.
Спорт нам плечи расправляет, силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, на рекорды нас зовет.
Здоровье – самый лучший друг, оно у каждого вокруг, кто любит спортом заниматься и утром бодрым просыпаться. Здоровье будет пусть у всех, здоровье – это ваш успех!
На планете мир и труд! Нашей армии - салют!!!
Смотр строя и песни   ср., 22.02.2023
День нашей армии сегодня и ей уже немало лет. Привет защитникам народа. Российской армии – ПРИВЕТ!
Неделя здоровья   ср., 22.02.2023
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
Лыжня России - 2023   пн., 13.02.2023
Любим мы зиму за то, что она много веселья для нас принесла. Лыжи и санки, коньки и хоккей. Силы свои ты зимой не жалей!
Папа, мама, я - спортивная семья!
Шашки по-взрослому   вт., 17.01.2023
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете. Знает даже детвора – шашки – лучшая игра!
Ох, зимой мороз силен- Заморозил реки он, Окна все разрисовал, Птичек певчих напугал.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4