Спортивные новости

Чтоб под солнцем мирным жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.
Смотр строя и песни   чт., 21.02.2019
День нашей армии сегодня, и ей уже немало лет. Привет защитникам народа. Российской армии - привет!!!
Снеговик - игровик!   ср., 30.01.2019
Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом пяточке Стоит, держа метлу в руке. Он веселит ребят весь день, Ведро напялив набекрень…
Безопасный лед   пн., 21.01.2019
В дошкольных учреждениях города проходит очередной этап акции "Безопасный лед"
«Домик для Нюши»   ср., 16.01.2019
У ребят средних групп прошло увлекательное спортивное развлечение «Домик для Нюши»
Ура! Поздравляем!!! Наша дружная команда педагогов в соревнованиях «Веселые старты» по Калининскому административному округу в рамках городской комплексной спартакиады среди работников образовательных учреждений города Тюмени заняла 2 место.
Богатырек   пн., 10.12.2018
С удовольствием и большим желанием посещают кружок «Богатырек» дошколята 1 корпуса.
«Идет волшебница зима» - такая тема радовала ребят всю прошедшую неделю.