Спортивные новости

Олимпиада! Замирает сердце. Зажжён огонь. Звучит Российский гимн. О, спорт – ты мир! Ты праздник совершенства, Пришедший к нам когда-то из Афин.
Чтоб расти и закаляться, будем спортом заниматься!
Футбол – не просто игра. Футбол — это удовольствие, это восторг, это праздник!
Гонки карапузов   пт., 01.07.2022
Карапузы-малыши не сидят на месте, Карапузы-малыши все играют вместе, Карапузы-малыши прыгают и скачут, Карапузы-малыши никогда не плачут!
В нашей семье мы со спортом дружны. Нам состязания очень нужны.
Семейные старты   пт., 24.06.2022
Папа, мама, брат и я – мы спортивная семья.
Нам здоровья не купить, За ним нужно всем следить. Лучше с ранних лет начать, Ни минуты не терять.
В нашей семье мы со спортом очень дружны, нам состязания очень нужны!
Мини-футбол 2022   чт., 02.06.2022
Лучшая на свете игра, Это футбол, скажу вам друзья! С мячом бежать, гол забивать, И громко, весело кричать.
Фестиваль ГТО   пт., 27.05.2022
Сдать ГТО совсем непросто, ты ловким, сильным должен быть, чтоб нормативы победить, значок в итоге получить.
Команда первого корпуса одержала победу в окружных соревнованиях "Весёлые старты"
Рассчитайся по порядку, снова солнцу улыбнись! На зарядку, на зарядку, на зарядку становись!
Сдать ГТО совсем непросто, Ты ловким, сильным должен быть, Чтоб нормативы победить, Значок в итоге получить.
Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно. Только надо знать, как здоровым стать!
Неделя здоровья   сб., 05.03.2022
Нынче праздник, день здоровья, с ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости, с любовью, пожелаем про запас!
Нашей армии Российской День рожденья в феврале. Слава ей непобедимой, слава миру на земле!
Россия, вперёд!   ср., 16.02.2022
Верим в Россию - вместе мы сила!
Лыжня - 2022   пн., 07.02.2022
Спорт продвигает всех вверх и вперед! Бодрость, здоровье он всем придает!
Шашки по-взрослому   пт., 14.01.2022
Знают взрослые и дети, знает каждый на планете, Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
Пусть будут все ваши старания Достойны золотых наград, И пусть за ваши достижения Сегодня каждый будет рад!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад!
День здоровья   вт., 05.10.2021
Со здоровьем дружен спорт. Стадион, бассейн и корт! Быть здоровым — это модно! Дружно, весело, задорно!
Осенний марафон   чт., 16.09.2021
БЕГ панацея от многих бед Полюби его и счастлив будешь БЕГ здоровье тебе принесет И в жизни опорой будет.
Чтоб здоровым быть сполна – физкультура всем нужна
Зимние забавы   ср., 09.12.2020
Веселимся и играем, санки, лыжи и коньки. Мы зимой не заскучаем, эх, весёлые деньки!
Безопасный лёд   вт., 01.12.2020
Не ходи один по льду! Можешь ты попасть в беду!
Посмотрите, полюбуйтесь на задорных дошколят. Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад. И каждый физкультурой Заняться очень рад!
Лыжня России - 2020   ср., 11.03.2020
Я расту достойной сменой Всем известнейшим спортсменам. Я вынослив и здоров, Мой ответ: всегда готов!
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43