Группа "Малинка

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Мишкина Светлана Александровна,

Кармалита Татьяна Ивановна, Яковлева Ольга Сергеевна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ: Швайбович Юлиана Сабирчановна

Предметно-развивающая среда группы "МАЛИНКА"

Поиграть пришла пора Развеселая детвора, Пусть детский смех звучит вокруг, Становитесь дружно в круг
«Мини - гольф» - это спортивная игра, которая является не только формой отдыха и развлечения детей, но и спортивной дисциплиной. Она требует гибкого ума и сноровки.
Наступило долгожданное лето. Каждый теплый денек нам хочется использовать с пользой: позагорать, искупаться в озере, но не нужно забывать об опасностях, подстерегающих нас в манящей прохладной воде.
Лето - чудная пора!   пт., 10.06.2022
Лето - чудная пора! Любит лето детвора. Мы гуляем целый день, Нам гулять совсем не лень!
День защиты детей   чт., 02.06.2022
Дети - наше счастье, Смысл и любовь. Дети - наша радость, Улыбки вновь и вновь
Живая находка   пт., 20.05.2022
Лезет божия коровка По травинке очень ловко. Крылышки, как лепесточки А на них чернеют точки.
Веселые насекомые   ср., 18.05.2022
Жук в пеньке устроил дом И живет отлично в нем Под трухлявою корой Хорошо и в дождь и в зной.
«Яблони в цвету»   пн., 16.05.2022
«Весной зайдите в яблоневый сад, И вы увидите красивые цветы, Вдохните чудный аромат, И станут явью заветные мечты»
Что такое этикет – Знать должны мы с детских лет. Это – нормы поведения: Как ходить на День рождения? Как знакомиться? Как есть? Как звонить? Как встать? Как сесть? Как здороваться со взрослым? Много разных есть вопросов. И на них даёт ответ Этот самый этикет. (А. Усачёв)
Качу, лечу во весь опор, Я сам шофер и сам мотор! Нажимаю на педаль, И машина мчится в даль!
Мы в театре живем, Целый день танцуем и поем! Он хороший, Он такой хороший, Хлопайте в ладоши, Веселитесь в нём!
День хороших манер.   пн., 21.03.2022
Мы играем.   ср., 16.03.2022
Настольные игры играют значительную роль в детском здоровье и развитии мозга. Дети улучшают логическое, критическое, пространственное мышления. Также активизируются речевые и коммуникативные навыки, способность концентрироваться в течение длительного периода времени и внимательность.
Милая бабулечка, Добрая моя, Поздравляю с праздником Весенним я тебя!
Ходите в музеи почаще ходите, И вместе с собою детей приводите. Время в витринах музея застыло, Эпоху другую для нас сохранило.
Я солдат   пн., 21.02.2022
Мне не нужен автомат, Я и так уже солдат. Всех девчонок защищаю И конфетой угощаю. 23 февраля — праздник точно про меня.
Лучший папа ты на свете, Очень я люблю тебя. Поздравляю, поздравляю С 23 Февраля! Будь здоровым, самым сильным, Никогда ты не болей, И всегда ты будь счастливым, Легких пожелаю дней!
Снежные Совушки.   пн., 31.01.2022
«Совушка сова большая голова На дубу сидела, головой вертела, В снег свалилась, в сугроб провалилась! Ух-х-х-»
Зимние забавы.   пн., 24.01.2022
Вот грибок среди зимы Вырос на площадке… Рады взрослые и мы, Рады все ребятки.
Мы играем.   ср., 12.01.2022
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу – Поскачу На игрушечном коне! В этом доме всё для нас – Сказки, песня и рассказ, Шумный пляс, Тихий час, – В этом доме всё для нас! Вот какой хороший дом! В нём растём мы с каждым днём, А когда Подрастём, Вместе в школу пойдём.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОМНИТЬ! Любой человек может погибнуть в результате переохлаждения через 15-20 минут после попадания в воду. В случае треска льда, появления воды на поверхности льда, немедленно вернитесь на берег. Нельзя ходить по льду толпой или с тяжелыми вещами. Лучше всего без необходимости не выходить на лед!
На прогулке!   пт., 10.12.2021
Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы не замерзаем. А мы в снежки, А мы в снежки, А мы в снежки играем!
Новогодняя игрушка!   пт., 10.12.2021
Мы для нашей елочки Лесной красивой гостьи, Мастерим подарочки И ждем скорее в гости.
Лисичка-сестричка.   ср., 17.11.2021
В рыжем платьице из ситца Раскрасавица лисица. Хвостик — с белым кончиком, Краска, что ли, кончилась?
Одним из видов трудового воспитания является дежурство по столовой.
Утром солнышко встает, Всех на улицу зовет, Выхожу из дома я – Здравствуй, улица моя!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать наших ребят!
Каша вкусная дымится, Надя кашу есть садится, Очень каша хороша, Ели кашу неспеша.
Осенние зарисовки.   вт., 21.09.2021
Тихая, тёплая, нежная осень листья увядшие всюду разносит, красит в лимонный, оранжевый цвет. На тротуары, газоны, аллеи их она сыплет, ничуть не жалея…
Красный день в календаре Первый праздник в сентябре Осень новую встречаем, Знаний день мы отмечаем!
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43