Группа №6 "Белочка"

Воспитатели: Сивова  Оксана Геннадьевна,  Торопыгина Любовь Сергеевна

Младший воспитатель: Труханских Юлия Михайловна

Предметно-развивающая среда группы №6 "Белочка"

Группу посещают дети от 5 до 6 лет

Наши дети мастера, лепят и рисуют Познают они с утра истину простую, Как построить самолёт, начертить корабль, И запомнят навсегда воинов отвагу.
Зарница   пт., 22.02.2019
Желаем силу применять Не на войне, а только в спорте. Лишь в тире в цели попадать, Не слышать гром на горизонте. Пусть 23 Февраля Покажет наше уважение. Пусть будет мирною Земля, Пусть не идут на ней сражения!
Поход в библиотеку   пт., 15.02.2019
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья — Должен быть режим у дня. Следует, ребята, знать — Нужно всем подольше спать. Ну а утром не лениться — На зарядку становиться! Чистить зубы, умываться, И почаще улыбаться, Закаляться, и тогда, Не страшна тебе хандра
Зимние забавы   вт., 22.01.2019
Мчатся с горки наши санки Здесь не скучно детворе, Мы возьмем с собой лопатки, Строить крепость во дворе. Много снегу набросали, Ледяной дом так хорош, Всех ребят сюда позвали, Счастье нам,зима,несешь! Веселимся и играем, Санки,лыжи и коньки, Мы зимой не заскучаем, Эх, веселые деньки.
Колядки   пн., 14.01.2019
Коляда, коляда Отворяйте ворота, Доставайте сундучки, Подавайте пятачки. Хоть рубль, Хоть пятак, Не уйдём из дома так! Дайте нам конфетку, А можно и монетку Не жалейте ничего Накануне рождество!
Необычная гостья посетила ребят группы "Белочка"...
Наши любимые игры   вт., 11.12.2018
Наш чудесный детский сад – Это радость для ребят! Ленты, мячики, машинки, Разноцветные картинки, Смех весёлой детворы, Город сказочной игры!
Интересные игрушки   пт., 07.12.2018
Хороши у нас игрушки: Куклы, мишки и хлопушки, С ними весело играть, Но не надо забывать: Игрушки – не люди, Но все понимают И очень не любят, Когда их ломают. Пусть игрушки дружат с нами, Обижать мы их не станем, Поиграем и потом Все на место уберем.
Математика   пт., 23.11.2018
Первый снег   ср., 21.11.2018
С неба сыплет снего-вата, Это Туча виновата, Что просыпала немножко Белых хлопьев из лукошка… Я кричу: "Спасииибо Туууча! Первый снег – он самый лучший!" Блажевичка И.
Чистюли   чт., 15.11.2018
Что такое чистым быть? Руки чаще с мылом мыть, Грязь убрать из-под ногтей, Да постричь их поскорей. Умываться по утрам И еще по вечерам. Чисто вымою я уши — Будут уши лучше слушать. Отчего блестят глаза? С мылом умывался я. Мне еще нужна сноровка, Чтобы зубы чистить ловко. Дружат волосы с расческой, Хороша моя прическа. Ай, лады, ай, лады, Не боимся мы воды, Чисто умываемся, Маме улыбаемся.
Прекрасней города на свете не сыскать, Люблю по его улицам гулять. С Днем города, друзья, вас поздравляю! Чудесней города поверьте я не знаю.
Осенние зарисовки   пн., 15.10.2018
Миновало лето, осень наступила. На полях и в рощах пусто и уныло. Птички улетели, стали дни короче, солнышка не видно, темны, темны ночи.
17 сентября мы побывали на мини – спектакле «Сказка о принцессе Микрофлоре»
С днем рождения, детский сад, Ты детишкам очень рад! И сегодня, в день рождения, Шлем тебе мы поздравленья!
Флаг наш – символ доблести и народной гордости, в России этот день отметить нужно всем. Белый цвет – цвет чистоты, синий – неба синевы, третий – ярко-красный как рассвет прекрасный.
Чтоб здоровье сохранить, организм свой укрепить, знает вся моя семья должен быть режим у дня.
9 августа у нас прошло мероприятие посвященное, безопасности на дороге
Сегодня к нам в гости приходил Почтальон Печкин, чтобы поздравить детей С Днем Города
Волшебный песок   пт., 27.07.2018
Из камней он появился, Зёрнами на свет явился: Жёлтый, красный, белый Или светло-серый. То морской он, то – речной. Отгадайте, кто такой!
Летняя пора   пн., 23.07.2018
Летняя пора – дети ждут ее с удовольствием
Песочная неделя   пт., 13.07.2018
Насекомые   пн., 09.07.2018
Знают все: у муравья Очень дружная семья. Летом дружно строят дом, А зимой спят дружно в нем.
Наши развлечения   пт., 29.06.2018
Солнце в небе ярко светит. Где еще так рады детям? Мы приходим в детский сад, где ребятам каждый рад! Мы гуляем, загораем, в игры разные играем, ярко, весело и дружно каждый день мы проживаем.
Сказочная неделя   ср., 13.06.2018
С 4 по 9 июня в детском саду прошла "Сказочная неделя"
1 июня в нашем детском саду отмечали праздник – «День защиты детей».
И.С. Тургенев говорил: «Музыка – это разум, воплощенный в прекрасных звуках».
Как прохладно в чаще еловой! Я цветы в охапке несу... Одуванчик белоголовый, Хорошо ли тебе в лесу?
Планета Земля   чт., 19.04.2018
Есть на Земле огромный дом под крышей голубой. Живут в нём солнце, дождь и гром, лес и морской прибой. Живут в нём птицы и цветы, весёлый звон ручья, Живёшь в том доме светлом ты, и все твои друзья. Куда б дороги не вели, всегда ты будешь в нём.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4