Группа №6 "Белочка"

Воспитатели: Сивова  Оксана Геннадьевна,  Гуляева Марина Александровна

Младший воспитатель: Згибарца Любовь Ивановна

Предметно-развивающая среда группы №6 "Белочка"

Группу посещают дети от 6 до 7 лет

Наша группа в любое время года много времени проводит на воздухе, так как прогулка в жизни ребенка занимает особое и очень важное место.
День защиты детей   вт., 02.06.2020
Этот праздник самый главный Среди праздников на свете, Его встретят во всех странах, Ведь нужна защита детям!
Да здравствуют Отечества герои, Отчизну заслонившие собой! Ненастною и грозною порою С врагом вступившие в неравный бой. Вы вражеские силы победили, Отчизны верные сыны, Чтобы потомки в мире жили, И чтобы не было войны!
Пусть будет навеки для Вас этот праздник, Хоть с грустью от боли утрат и потерь, Но светлый и радостный счастья посланник, К надежде и вере заветная дверь. Честней нет победы, чем Ваша победа. Нет в мире дороже и лучше побед. Ценней нет заслуги, мудрей нет завета, Чем тот, что Вы дали навеки вперед. Пусть мужество Ваше нам будет примером. Да станет победа нам вечным огнем. Вы были далеких времен пионером, Мы Вашу отвагу, как флаг, пронесем. Здоровья хотелось бы нам пожелать Вам, И бодрости в трудный наш век перемен. Пусть внуки подарят, что могут отдать Вам, И мудрости жизни получат взамен. Да будет для Вас этот праздник прекрасный Днем юности, мира, добра, красоты. Пусть светится разум в глазах Ваших ясных, Пусть сбудутся Вашего Мая мечты!
Сидим дома   чт., 23.04.2020
Папа, мама, я – мы вместе, Чтобы вирус победить, мы решили обсудить, Что нам делать, как нам быть? Чтобы было нам не скучно, надо с пользой дома быть, тщательно нам руки мыть. Есть побольше витаминов, И командою единой становиться на зарядку.
Космонавтом стану я — Это знает вся семья. В дальний космос полечу И созвездия изучу! Всех планет не сосчитать… Так хочу я полетать От звезды и до звезды Небывалой красоты!
Мы помним!   пн., 09.03.2020
Рассказ ветерана Я, ребята, на войне В бой ходил, горел в огне. Мёрз в окопах под Москвой, Но, как видите, — живой.
Звенит капель, Поют ручьи, И солнце светит ярко, Я мамочку и бабушку Поздравлю с 8 Марта. Ласковые, добрые, Любимые мои, Желаю в Женский день Вам счастья и любви!
Память сердца   пн., 02.03.2020
Спать легли однажды деды – Окна все затемнены, А проснулись на рассвете – В окнах свет, и нет войны! Можно больше не прощаться, И на фронт не провожать, И налётов не бояться, И ночных тревог не ждать. Люди празднуют Победу! Весть летит во все концы: С фронта едут, едут, едут Наши деды и отцы!
С горки скатываюсь — Ух! Ох! — захватывает дух! На ледянках — А-ааа-а-х! И на санках — А-ааа-а-х!
Математика важна, Математика нужна, Математика – наука, Мыслить учит нас она.
Коляда – Коляда…   пн., 13.01.2020
Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!
Юные хоккеисты   чт., 05.12.2019
С клюшками друг против друга стоят В красном и синем команды ребят. В шлемах, как рыцари, но не робей, Бой здесь учебный – играют в хоккей! Здесь силовые приемы бывают – С ног игроков очень часто сбивают. Кто на коньках и ловчей, и быстрей – Тот побеждает, играя в хоккей.
"Помогаем пернатым"   ср., 04.12.2019
За что люблю я воробья? За то, что он Такой, Как я: Когда приходят холода - Не улетает никуда!
Чтобы врачом, моряком или летчиком стать, Надо твердо на «5» математику знать.
«Первый снег»   вт., 05.11.2019
На деревья, на аллеи Снег летит муки белее, Легкий-легкий, чистый-чистый, Мягкий, хрупкий и пушистый. Снег в руке сжимаем И снежки кидаем. Первый снег – светлый снег, Как же радует он всех
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!
Мы дружные ребята, Пришли мы в детский сад, И каждый физкультурой Заняться очень рад! Физкультурой мы в саду Много занимались. На зарядке по утрам, Крепли, закалялись.
В нашем детском саду «Счастливое детство» состоялась встреча с инспекторами отдела ГИБДД.
День взросления   вт., 03.09.2019
Уже стало традицией в начале нового учебного года проводить День взросления.Этот год не стал исключением.
Светофор — дорожный друг- Управляет всем вокруг. Красный свет — грозный вид. Он опасности таит. Если свет горит такой, Значит, как солдатик, стой!
День города   пт., 02.08.2019
В честь празднования дня рождения г. Тюмени в нашем саду для ребят прошло тематическое мероприятие
11 июля в нашем детском саду "Счастливое детство" прошло мероприятие по правилам дорожного движения, в форме игры с маршрутной картой.
Лето в детском саду   пн., 15.07.2019
Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых
«Почта России»   ср., 10.07.2019
День почты российской — важнейшая дата, Единственной связью была же когда-то!
8 июля, во Всероссийский День семьи, любви и верности,в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия
С 17 по 21 июня в детском саду прошла тематическая неделя "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"
«Папин день»   вт., 18.06.2019
14 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый международному Дню отца.
«В гостях у сказки»   пн., 10.06.2019
У сказки можно поучиться, Она ведь мудрости полна, Ее герои учат жизни, Их украшает доброта.
Мы зарядкой заниматься начинаем по утрам. Пусть болезни нас бояться, пусть они не ходят к нам.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5