Группа № 6 "Чародеи"

Воспитатели Неудачина Олеся Сергеевна, Зенкина Юлия Юрьевна, помощник воспитателя Субботина Татьяна Владимировна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №6 "Чародеи"

Не шутите с огнём!   вт., 09.08.2022
Я- огонь! Я – друг ребят. Но когда со мной шалят, Становлюсь тогда врагом И сжигаю все кругом!
К нам пришло, запело лето, Веселится детвора, Всё вокруг теплом согрето, Праздник с самого утра!
Рисуем тигра.   пт., 20.05.2022
«Где то в Африке далекой. Жил котёнок полосатый. Не мурлыкал он как кошка. Лишь рычал совсем немножко. Был он ласковый котёнок. А зовут его Тигрёнок» (Ф.Кузин)
День подснежника.   вт., 19.04.2022
Когда снег сойдёт в лесу, Обнажив валежник, Кто приветствует весну? — Маленький подснежник!
Зимние забавы.   вт., 15.03.2022
Цветы в вазе.   чт., 10.03.2022
Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты!
23 февраля.   пт., 18.02.2022
Наша армия — наша сила.
Портрет папы.   чт., 10.02.2022
Папа! Ты самый сильный. И всех на свете умней. Ещё ты самый красивый И всех веселей и добрей.
Шашечный турнир.   пн., 24.01.2022
Колядки.   вт., 18.01.2022
Колядки- один из наиболее почитаемых праздников на Руси.
Веселый снеговик.   чт., 13.01.2022
Зимние забавы.   вт., 21.12.2021
Мы лопатки возьмём. И на улицу пойдём. Будем весело играть. Зиму русскую встречать. Нагребём сугроб большой, И займёмся все игрой.
Мы выходим на зарядку. Эй, проснись! Все по росту, по порядку, Становись!
У обрядов на Руси множество заветов И один из них - шитьё кукол-оберегов. По поверью, талисман, защитит хозяев, Забирая на себя бремя испытаний.
Дед Мороз сегодня отмечает День рожденья шумный свой! Пусть его все поздравляют Шумною, веселою толпой.
Наш друг - Светофор.   ср., 15.09.2021
Помогает с давних пор детям, друг наш, светофор Объяснит без напряженья Детям правила движенья.
Эту чудную открытку Дарим вам с душой, с улыбкой. Есть для вас и надпись в ней: С пожеланьем лучших дней!
Если взять Любовь и Верность, К ним добавить чувство Нежность, Всё умножить На года, То получится — Семья!
Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо! Юрий Энтин.
Торт для папы.   ср., 23.06.2021
Папа, ты самый хороший на свете, Лучший отец на огромной планете! Тобой восхищаюсь, тобою горжусь, Я крепко за руку родную держусь!
8 июня – Всемирный день океанов.
Первое июня — День больших затей. День защиты в мире Маленьких детей!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43