Группа № 6 "Чародеи"

Воспитатели Неудачина Олеся Сергеевна, Собянина Татьяна Геннадьевна.

Младший воспитатель Буракевич Ирина Васильевна

Помощник воспитателя Субботина Татьяна Владимировна

Развивающая предметно-пространственная среда группы №6 "Чародеи"

Рисование "Мимоза"   сб., 11.03.2023
Мимоза — прекрасный цветок, Тепла и надежды творенье, Весны пробужденья росток, И к новым вершинам стремленье… Как золота луч на рассвете, Сквозь зимнюю стужу и лёд,
Сегодня, в день Восьмое Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаю, С весной пришедшей поздравляем!
«Кружечка « гжель».   пт., 20.01.2023
На фоне белом синие узоры — Тарелки, чашки, ложки, вазы, блюда. Ах, до чего на вид приятны взору, И как удобна гжельская посуда!
Сколько нужно перебрать? Где прибавить, Что отнять? Математика поможет разобраться и понять.
Зимние забавы.   пн., 05.12.2022
Развивая фонематический слух, Вы облегчите ребенку процесс освоения чтением и письмом.
«Снегири на ветках»   пт., 25.11.2022
Снегири! Снегири! До чего ж вы хороши! Грудки красные горят Привлекают всех ребят..
«Белая береза»   чт., 10.11.2022
Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром. На пушистых ветках Снежною каймой Распустились кисти Белой бахромой.
День флага России.   пн., 22.08.2022
Я – белый цвет – свобода, гордость, слава, Я – синий цвет – покров родной страны, Я – красный цвет – могучая держава, Все вместе мы – едины и сильны!
Не шутите с огнём!   вт., 09.08.2022
Я- огонь! Я – друг ребят. Но когда со мной шалят, Становлюсь тогда врагом И сжигаю все кругом!
К нам пришло, запело лето, Веселится детвора, Всё вокруг теплом согрето, Праздник с самого утра!
Рисуем тигра.   пт., 20.05.2022
«Где то в Африке далекой. Жил котёнок полосатый. Не мурлыкал он как кошка. Лишь рычал совсем немножко. Был он ласковый котёнок. А зовут его Тигрёнок» (Ф.Кузин)
День подснежника.   вт., 19.04.2022
Когда снег сойдёт в лесу, Обнажив валежник, Кто приветствует весну? — Маленький подснежник!
Зимние забавы.   вт., 15.03.2022
Цветы в вазе.   чт., 10.03.2022
Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты!
23 февраля.   пт., 18.02.2022
Наша армия — наша сила.
Портрет папы.   чт., 10.02.2022
Папа! Ты самый сильный. И всех на свете умней. Ещё ты самый красивый И всех веселей и добрей.
Шашечный турнир.   пн., 24.01.2022
Колядки.   вт., 18.01.2022
Колядки- один из наиболее почитаемых праздников на Руси.
Веселый снеговик.   чт., 13.01.2022
Зимние забавы.   вт., 21.12.2021
Мы лопатки возьмём. И на улицу пойдём. Будем весело играть. Зиму русскую встречать. Нагребём сугроб большой, И займёмся все игрой.
Мы выходим на зарядку. Эй, проснись! Все по росту, по порядку, Становись!
У обрядов на Руси множество заветов И один из них - шитьё кукол-оберегов. По поверью, талисман, защитит хозяев, Забирая на себя бремя испытаний.
Дед Мороз сегодня отмечает День рожденья шумный свой! Пусть его все поздравляют Шумною, веселою толпой.
Наш друг - Светофор.   ср., 15.09.2021
Помогает с давних пор детям, друг наш, светофор Объяснит без напряженья Детям правила движенья.
Страницы: 1 2  всего: 2