Группа "Фиалка"

Младший воспитатель

Карчагина Лейла Эйвазовна

группу посещают дети от 3 до 4 лет

Золотым, горячим светом Солнце брызнуло на нас, На лужайке тёплым летом Физкультура началась.
Что за чудо? Наши ножки оказались на дорожке. На дорожке не простой, А полезной вот такой.
Пойду на речку купаться, Венок из цветов соберу, Как хочется мне улыбаться, Лето я очень люблю.
Лето красное пришло   пт., 10.06.2022
Наша разная Россия – Люди, села, города, То бескрайние просторы, То бескрайние леса.
Чудесный день защиты деток Не зря нам открывает лето! Важнейшей теме посвящен, Прекрасно вдохновляет он!
Виртуальная экскурсия для младшей группы
В космосе так здорово! Звёзды и планеты в чёрной невесомости медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты на огромной скорости мчатся там и тут!
Спортивный досуг, посвященный празднованию Дня космонавтики 12 апреля.
Прогулка. Игры – занятия с основой на действиях ребенка с разнообразными предметами.
Птичий домик   пн., 21.03.2022
Образовательная деятельность в области «Художественно – эстетическое развитие»: аппликация «Скворечник»
Мамины цветочки   пн., 07.03.2022
С весенним первым праздником Вас дружно поздравляем И самого прекрасного Вам от души желаем!
В рамках проекта «Мы вместе», в преддверии праздника Весны, в нашей группе «Фиалка» был проведен мастер-класс по плетению косичек - Мастерская для принцесс, фей и чудесных мам.
Как рассказать нашим бесстрашным мальчикам и девочкам о том, как опасно играть на льду? Что может случиться, если лёд еще слишком тонкий? Как помочь другу, оказавшемуся в беде? Добрая сказка о наших друзьях поможет ответить на все эти вопросы.
Раз, два, три — сложи детали, Чтоб они машиной стали. Собери гараж. Потом Не забудь построить дом. Из конструктора такого Что ни сделай — все толково!
Проект «Мы вместе»   пт., 11.02.2022
Нужно слушаться без спора Указаний светофора: Нужно правила движения Выполнять без возражения.
Лук - от семи недуг   вт., 01.02.2022
Знают все, что лук полезен, Витаминами богат, Но немного горьковат. В этом лук не виноват.
Консультация для родителей
Дед Мороз глядит лукаво, Улыбается в усы. Каждый год ему забава — Всем подарки разнеси. Сто стихов за час послушай, Песен сто за час пропой, Мандаринок двести скушай, И все это — с бородой.
Ребята, помните о том, Что нельзя шутить с огнём Кто с огнём неосторожен У того пожар возможен.
В Мастерской Деда Мороза пахнет елкой и сосной, Там весь год кипит работа для ребят, для нас с тобой. Ну и мы не отстаём, всех родителей возьмём. И с умелыми руками – все вперёд за чудесами.
«Играя, мы растем!»   пт., 03.12.2021
Кто не любит детский сад? Я шагаю в детский сад С гордою осанкой. Нам так нравится играть В ролевые игры: То мы все учителя, То врачи, то тигры.
Учимся играть   пн., 22.11.2021
Ярмарка тематических подвижных игр «Игры народов Тюменской области»
«Сказку в нашу жизнь принёс, Славный, добрый Дед Мороз. Детям подарил мечту, Веру, радость, доброту. Ты — волшебник без сомненья! Поздравляем с днём рожденья!»
И для мам сегодня Мы стихи читаем, Это им понравится, Мы уж точно знаем.
Учим стихотворения   пн., 08.11.2021
Талант они раскроют До донышка души – Прекрасные артисты, Хотя и малыши!
Страницы: 1 2  всего: 2

Телефон: +7 (3452) 21-53-43