Группа №4 "Бабочка"

младший воспитатель: Зиганшина Ольга Анатольевна

Предметно-развивающая среда группы №4 "Бабочка

Группу посещают дети от 4 до 5 лет

В детском саду, в октябре, прошла выставка поделок " Что нам осень подарила?", в которой приняли участие и семьи нашей группы.
Тридцать две родных сестрицы, Писаных красавицы, На одной живут странице, А повсюду славятся! К вам они сейчас спешат, Славные сестрицы, — Очень просим всех ребят С ними подружиться! Борис Заходер
Выставка поделок   вт., 02.10.2018
День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.
C 17 по 28 сентября в детском саду проходит тематическая неделя по безопасности.
В детском саду очень весело прошло развлечение на тему "День знаний в детском саду"
Мы не скачем, не играем, Мы идем себе, гуляем, По мячу ногой не бьем, И спокойно поезд ждем!!!
Дружит с солнцем ветерок, а роса с травою. Дружит с бабочкой цветок, дружим мы с тобою. Все с друзьями пополам поделить мы рады. Только ссориться друзьям никогда не надо!
Карлсон - весельчак   ср., 13.06.2018
Он весёлый, заводной, и пропеллер за спиной. Поднимает настроенье, любит сладкое варенье, в гости в садик он спешит, Карлсон нас всех смешит.
«Школа здоровья»   пт., 25.05.2018
Участвуя в интересной работе, по проекту «Школа здоровья», наши дети в этом месяце обогатили свои знания о нашем глазе.
Птицы наши друзья   пт., 18.05.2018
Стихли вьюги и метели Птицы с юга прилетели В клювах первые грачи Принесли весны ключи Ходят важно, в перевалку По аллее, в нашем парке Скоро здесь среди берез Будет много птичьих гнезд
Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок! Всегда и везде – Вечная слава воде!
На прогулке   пт., 11.05.2018
Посреди двора — гора На горе идёт игра. Прибегайте на часок, Залезайте на песок: Чистый, жёлтый и сырой Хочешь — рой, А хочешь — строй, Хочешь — куклам испеки Золотые пирожки.
Детский сад, детский сад! Много маленьких ребят, Яркие игрушки: Куклы и зверюшки. В детский садик мы идем, Здесь танцуем и поем, Делаем зарядку И играем в прятки Сладко кашу кушаем, Воспитателей слушаем. Отдыхаем в тихий час, Быстро мчится день для нас!
Этикет для малышей   вт., 27.03.2018
Если фантики конфет Гость под стол бросает, Это значит, ЭТИКЕТ Он не соблюдает.
День рождения   пн., 26.03.2018
Почему о отчего К нам пришло веселье ? Ведь еще не Новый год И не новоселье. Но не зря нам сейчас Весело с друзьями. Что у нас, что у нас ? Отгадайте сами!
Моя мама мастерица!   пт., 16.03.2018
«Мамочка моя родная - рукодельница такая! »
Мамин праздник   пн., 12.03.2018
Вот какой нарядный детский сад Это мамин праздник у ребят Мы для мамы песню запоем, Мы для мамы пляску заведем.
23 февраля   пт., 23.02.2018
Есть в году особый праздник- Двадцать третье февраля. День, когда мужчинам дарят Очень важные слова. Верим, знаем, любим, помним, Чтим, гордимся и хотим Быть, как вы, и вместе с вами Мы Отчизну защитим.
Школа здоровья   ср., 21.02.2018
Чтобы зубки не болели, Как снежинки чтоб белели, Чистить вкусной пастой Надо зубки часто!
Коляда, Коляда….   пн., 15.01.2018
Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку!
До свидания, ёлочка!   пт., 12.01.2018
Вот пришла ребята ёлка К нам ещё раз в детский сад Огоньков игрушек сколько! Как красив ее наряд. Мы сегодня собрались здесь, Чтобы попрощаться с ёлочкой, Чтобы все доброе нам не забыть Праздник решили мы повторить!
Мы играем   пт., 15.12.2017
Сына привели к врачу, А малец боится. Крики "Мама, не хочу!" Слышит вся больница.
Очень любим детский сад, Там полным - полно ребят. Мы читаем и играем, Никогда не унываем!
У полоски перехода На обочине дороги, Зверь трёхглазый, одноногий, Неизвестной нам породы, Разноцветными глазами Разговаривает с нами.
Песочная неделя   пт., 21.07.2017
Песочница, песочница! А в ней песок, песок. Песочница, песочница! Идем играть дружок.
Сказочная неделя   пт., 23.06.2017
С 5 по 9 июня в детском саду прошла тематическая неделя - "Сказочная неделя"
Летние денёчки   пт., 23.06.2017
Лето, ах лето! Да, лето - самая яркая, вкусная и жаркая пора!
Майский праздник – День Победы отмечает вся страна. Надевают наши деды боевые ордена.
Ребята нашей группы вместе с Лесовичком совершили экскурсию по экологической тропе.
Наш огород   ср., 26.04.2017
В начале апреля у нас на подоконнике появился "огород"
Страницы: 1 2 3  всего: 3