Группа "Фантазеры"

Группу посещают дети 5 - 6 лет

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:   Киреева Елена Викторовна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:   Курбатова Ирина Владимировна

Предметно-пространственная среда группы "Фантазеры"

«Осень на пороге…!»   пт., 17.09.2021
Вот и закончилось лето…, осень уже на пороге и вступает в свои права! Есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора…
Вот и закончилось лето…, но, остались воспоминания, эмоции, загар…и, этим очень хочется поделиться!
Тайна Российского флага - -в чем она?!
Безопасность ребенка – это самое главное для взрослых! Для детей важны все наши действия и разговоры. Дети впитывают от нас все. И от того, как мы ведем себя на дороге, дома с электроприборами, на природе, на воде и т.д. зависит насколько ребенок безопасен в обществе.
Нашему любимому городу исполнилось 435 лет. За последнее время Тюмень полностью изменила свой облик и превратилась в современный мегаполис. Она прирастает богатством, удивляет нас новыми идеями.
"Вода-водичка"   чт., 15.07.2021
Вода покрывает огромную часть земной поверхности, так же есть и под землёй, и в воздухе. В природе вода находится в постоянном круговороте. Без неё невозможна жизнь на Земле. Поэтому воду нужно экономить и охранять от загрязнения.
Семья - это главное в жизни человека, а особенно ребенка. Счастье в глазах, радость, звонкий смех, все это будет у ребенка, когда рядом и мама, и папа!
«Цветочная»   чт., 01.07.2021
Цветы несут радость, улыбки, хорошее настроение … Именно с этих слов начался праздник цветов в старших группах нашего детского сада.
«Театр и дети»   вт., 22.06.2021
Театр всех в гости приглашает и представление начинает… Как хорошо, что есть театр…! Именно с этих слов началось театрализованное представление детей группы «Фантазеры».
«День защиты детей   чт., 03.06.2021
1 июня – праздник детства!

Телефон: +7 (3452) 21-53-43