Страничка музыкального руководителя корпуса 5

В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча Гнома и ребят адаптационной группы «Улыбка».
В рамках проекта «Волшебный колпачок» для детей адаптационной группы сегодня, 6 сентября, состоялась первая встреча с Гномом.
30 сентября в нашем корпусе во всех группах прошел « Праздник взросления».
Сегодня, 9 августа, прошел праздник «Малые олимпийские игры» среди ребят подготовительных групп 3 и 5 корпусов.
7 мая состоялась традиционная встреча в клубе ветеранов при библиотеке №9 с воспитанниками 5 корпуса.
Две звезды.   вт., 07.05.2019
м 6 мая, состоялся традиционный фестиваль детско - родительского творчества «Две звезды» воспитанников и родителей 3 и 5 корпусов.
Сегодня, 8 апреля, воспитанники группы «Лучик» приняли участие в традиционном конкурсе «Театральный переполох».м
В рамках проекта «Удивительный мир театра» сегодня, 5 апреля, состоялась премьера сказки «Муха- Цокотуха» в исполнении воспитанников старшей группы «Радуга».
В рамках проекта «Удивительный мир театра» вчера, 21 марта, воспитанники группы «Радуга» показали родителям кукольный спектакль «Конек-горбунок» по мотивам сказки П. Ершова.
15 марта в детском саду состоялся традиционный конкурс «Музыкальная радуга «Счастливого детства».
На прошедшей неделе во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
То, что стужа - не беда, в дверь стучится Коляда. Праздник в наш дом идет, много радости несет.
До свиданья, елочка!   ср., 09.01.2019
Елка с нами веселилась, с нами пела и кружилась. А сегодня, детвора, провожать ее пора!
Сказка новогодняя в двери постучит, Дед Мороз с подарками гости к нам примчит. Будет очень весело, будем танцевать, В Новый год всех радостно, дружно поздравлять!
Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски.
Скоро, скоро к нам придёт наш любимый Новый год!
Для вас, родители!   ср., 05.12.2018
Приближаются новогодние праздники, самые веселые и долгожданные! Каждый ребенок хочет быть в карнавальном костюме, быть сказочным героем. Очень важно, чтобы костюм был не только ярким, красивым, но и безопасным.
День матери.   сб., 24.11.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Дню матери.
В субботу, 9 ноября, в рамках проекта "Удивительный мир театра" в группе "Радуга" прошло развлечение "В гостях у сказки".
В рамках проекта "В гости к Нюше" в пятницу, 26 октября, состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
Осенины.   пт., 26.10.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Осени.
В рамках проекта "Удивительный мир театра" сегодня состоялось первое путешествие ребят группы "Радуга" в этот волшебный мир.
Сегодня в рамках проекта "В гости к Нюше" состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма.
"Моя вообразилия".   пт., 19.10.2018
Сегодня внашем корпусе состоялся конкурс чтецов "Моя вообразилия", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Заходера.
В рамках проекта "В гости к Нюше" сегодня состоялась новая встреча с детьми групп "Капелька", "Улыбка" и "Неваляшка" .
В рамках проекта "В гости к Нюше" 5 октября состоялась первая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
"Школа здоровья".   чт., 05.04.2018
В рамках проекта "Школа здоровья" на прошлой неделе во всех группах прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.
Сегодня во всех группах прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Мама- это значит нежность, это ласка, доброта, Мама- это безмятежность, это радость, красота!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4