Страничка музыкального руководителя корпуса 5

На прошедшей неделе во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
То, что стужа - не беда, в дверь стучится Коляда. Праздник в наш дом идет, много радости несет.
До свиданья, елочка!   ср., 09.01.2019
Елка с нами веселилась, с нами пела и кружилась. А сегодня, детвора, провожать ее пора!
Сказка новогодняя в двери постучит, Дед Мороз с подарками гости к нам примчит. Будет очень весело, будем танцевать, В Новый год всех радостно, дружно поздравлять!
Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски.
Скоро, скоро к нам придёт наш любимый Новый год!
Для вас, родители!   ср., 05.12.2018
Приближаются новогодние праздники, самые веселые и долгожданные! Каждый ребенок хочет быть в карнавальном костюме, быть сказочным героем. Очень важно, чтобы костюм был не только ярким, красивым, но и безопасным.
День матери.   сб., 24.11.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Дню матери.
В субботу, 9 ноября, в рамках проекта "Удивительный мир театра" в группе "Радуга" прошло развлечение "В гостях у сказки".
В рамках проекта "В гости к Нюше" в пятницу, 26 октября, состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
Осенины.   пт., 26.10.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Осени.
В рамках проекта "Удивительный мир театра" сегодня состоялось первое путешествие ребят группы "Радуга" в этот волшебный мир.
Сегодня в рамках проекта "В гости к Нюше" состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма.
"Моя вообразилия".   пт., 19.10.2018
Сегодня внашем корпусе состоялся конкурс чтецов "Моя вообразилия", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Заходера.
В рамках проекта "В гости к Нюше" сегодня состоялась новая встреча с детьми групп "Капелька", "Улыбка" и "Неваляшка" .
В рамках проекта "В гости к Нюше" 5 октября состоялась первая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
"Школа здоровья".   чт., 05.04.2018
В рамках проекта "Школа здоровья" на прошлой неделе во всех группах прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.
Сегодня во всех группах прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Мама- это значит нежность, это ласка, доброта, Мама- это безмятежность, это радость, красота!
Праздник Осени.   пн., 30.10.2017
На прошедшей неделе во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Осени.
6 июня в группе "Лучик" состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу.
В гости к Лесовичку.   ср., 17.05.2017
Сегодня в рамках проекта "Встречи с Лесовичком" во всех группах прошли экологические праздники.
Победа так была нам всем нужна, чтоб звонко птицы в вышине запели, Чтобы могла смеяться детвора, цвели цветы и травы зеленели!
21 апреля состоялся фестиваль детско-родительского творчества "Две звезды", в котором приняли участие дети и родители всех корпусов нашего детского сада.
Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль "Музыкальная радуга "Счастливого детства".
В начале марта во всех группах прошли праздники, посвященные 8 Марта.
Мама- в этом слово солнца свет, Мама- лучше слова в мире нет!
Спешите, спешите скорей! "Музыкальная палитра" ждет своих друзей!
Страницы: 1 2 3  всего: 3