Страничка музыкального руководителя корпуса 5

«Выпуск в школу».   пт., 11.06.2021
Пролетело быстро время, Наши дети повзрослели, И поздравить мы спешим С вашим первым выпускным!
Пусть прекрасным будет детство у всех деток на земле. Мир, любовь и понимание пусть живут в каждой семье!
Умники и умницы.   пт., 21.05.2021
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето, наконец, спешит к нам в дом.
«Умники и умницы».   вт., 11.05.2021
День Победы 9 Мая – праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, не вернувшихся в семьи с войны.
Глаза девчонки шестилетней, как два померкших огонька. На детском личике заметней большая, тяжкая тоска. Она молчит, о чём ни спросишь. Пошутишь с ней, - молчит в ответ. Как будто ей не шесть, не восемь, а много, много горьких лет.
Умники и умницы.   вт., 20.04.2021
В космической ракете с названием «Восток» Он первым на планете подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель.
В рамках реализации проекта «У войны не женское лицо» с детьми старшей группы «Радуга» состоялась очередная встреча в музыкальной гостиной.
«Умники и умницы».   пт., 09.04.2021
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми средней группы «Неваляшка» состоялась новая встреча с Незнайкой.
В рамках реализации проекта «У войны не женское лицо» с детьми группы «Радуга» состоялась новая встреча в музыкальной гостиной, посвященной событиям Великой Отечественной войны.
День смеха.   пт., 02.04.2021
Сегодня празднуем День смеха, Отложим грустные дела, Ведь для здоровья и успеха Улыбка свыше нам дана.
Не для женщин страшная война, Что приносит горести и беды Но на ней без женщин никуда. И без них бы не было победы!
Фестиваль талантов.   ср., 17.03.2021
В нашем садике умеют Дети петь, играть, плясать. Мы решили, что таланты Будем вместе развивать.
Веселая Масленица.   пн., 15.03.2021
Этот праздник к нам идет Раннею весною, Сколько радостей несет Он всегда с собою!
Всех мам спешим поздравить мы С началом сказочной весны!
Умники и умницы.   ср., 03.03.2021
Всех мам спешим поздравить мы С началом сказочной весны!
Умники и умницы.   ср., 17.02.2021
День защитника Отечества - не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, и жизней, отданных не зря!
В рамках реализации проекта «Школа спортивных наук» прошла творческая встреча основных участников мероприятий.
Умники и умницы.   пт., 05.02.2021
Продолжается реализация проекта «Умники и умницы» в средней группе Неваляшка с Незнайкой.
До свидания, елочка, до будущей зимы! Долго тебя, елочка, будем помнить мы!
Колядки.   пт., 15.01.2021
Коляда, коляда, открываем все дома, Все окошки, сундучки, даем конфет и пирожки!
Почему же Новый год очень любят дети? Потому что он несет радость всей планете! Потому что чудеса рядом с ним шагают, В то, что сбудется мечта, верить помогают!
Умники и умницы.   пт., 11.12.2020
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми группы «Неваляшка» сегодня состоялась новая встреча с Незнайкой.
Умники и умницы.   чт., 10.12.2020
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми группы «Неваляшка» прошла встреча с героем сказки Носова Незнайкой.
День Матери.   пт., 04.12.2020
Маму любят все на свете, мама первый друг. Любят мам не только дети, любят все вокруг.
Неразлучные друзья есть на белом свете, Неразлучные друзья – взрослые и дети.
Осенины.   вт., 10.11.2020
Гроздья алые калина наклонила над водой. Нынче праздник — Осенины, день прозрачный, золотой.
В рамках реализации проекта для детей подготовительной группы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сегодня состоялась встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках реализации проекта сегодня состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной с воспитанниками группы «Лучик».
В рамках реализации проекта для детей подготовительной группы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась встреча в музыкально-литературной гостиной.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5

Телефон: +7 (3452) 21-53-43