Страничка музыкального руководителя корпуса 5

«Умники и умницы».   пт., 09.04.2021
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми средней группы «Неваляшка» состоялась новая встреча с Незнайкой.
В рамках реализации проекта «У войны не женское лицо» с детьми группы «Радуга» состоялась новая встреча в музыкальной гостиной, посвященной событиям Великой Отечественной войны.
День смеха.   пт., 02.04.2021
Сегодня празднуем День смеха, Отложим грустные дела, Ведь для здоровья и успеха Улыбка свыше нам дана.
Не для женщин страшная война, Что приносит горести и беды Но на ней без женщин никуда. И без них бы не было победы!
Фестиваль талантов.   ср., 17.03.2021
В нашем садике умеют Дети петь, играть, плясать. Мы решили, что таланты Будем вместе развивать.
Веселая Масленица.   пн., 15.03.2021
Этот праздник к нам идет Раннею весною, Сколько радостей несет Он всегда с собою!
Всех мам спешим поздравить мы С началом сказочной весны!
Умники и умницы.   ср., 03.03.2021
Всех мам спешим поздравить мы С началом сказочной весны!
Умники и умницы.   ср., 17.02.2021
День защитника Отечества - не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, и жизней, отданных не зря!
В рамках реализации проекта «Школа спортивных наук» прошла творческая встреча основных участников мероприятий.
Умники и умницы.   пт., 05.02.2021
Продолжается реализация проекта «Умники и умницы» в средней группе Неваляшка с Незнайкой.
До свидания, елочка, до будущей зимы! Долго тебя, елочка, будем помнить мы!
Колядки.   пт., 15.01.2021
Коляда, коляда, открываем все дома, Все окошки, сундучки, даем конфет и пирожки!
Почему же Новый год очень любят дети? Потому что он несет радость всей планете! Потому что чудеса рядом с ним шагают, В то, что сбудется мечта, верить помогают!
Умники и умницы.   пт., 11.12.2020
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми группы «Неваляшка» сегодня состоялась новая встреча с Незнайкой.
Умники и умницы.   чт., 10.12.2020
В рамках реализации проекта «Умники и умницы» с детьми группы «Неваляшка» прошла встреча с героем сказки Носова Незнайкой.
День Матери.   пт., 04.12.2020
Маму любят все на свете, мама первый друг. Любят мам не только дети, любят все вокруг.
Неразлучные друзья есть на белом свете, Неразлучные друзья – взрослые и дети.
Осенины.   вт., 10.11.2020
Гроздья алые калина наклонила над водой. Нынче праздник — Осенины, день прозрачный, золотой.
В рамках реализации проекта для детей подготовительной группы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сегодня состоялась встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках реализации проекта сегодня состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной с воспитанниками группы «Лучик».
В рамках реализации проекта для детей подготовительной группы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей подготовительной группы «Лучик» группы сегодня состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной.
День знаний.   вт., 01.09.2020
Сегодня прекрасный день для ребят. С утра — лишь веселье и смех, Ведь все после лета встретиться хотят: Сюда, в детский сад, тянет нас всех.
пятницу, 14 августа, наша область отмечала свой день рождения.
В рамках реализации летнего проекта вместе с главным героем Вовкой ребята побывали в увлекательном морском путешествии.
В течение летнего периода ребята нашего корпуса познают мир вместе с героем сказки «Вовка в тридевятом царстве».
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 20 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 13 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
Страницы: 1 2 3 4 5  всего: 5