Страничка музыкального руководителя корпуса 5

То, что стужа - не беда, в дверь стучится Коляда. Праздник в наш дом идет, много радости несет.
До свиданья, елочка!   ср., 09.01.2019
Елка с нами веселилась, с нами пела и кружилась. А сегодня, детвора, провожать ее пора!
Сказка новогодняя в двери постучит, Дед Мороз с подарками гости к нам примчит. Будет очень весело, будем танцевать, В Новый год всех радостно, дружно поздравлять!
Театра мир откроет нам свои кулисы, И мы увидим чудеса и сказки. Там Буратино, кот Базилио, Алиса Легко меняются герои, маски.
Скоро, скоро к нам придёт наш любимый Новый год!
Для вас, родители!   ср., 05.12.2018
Приближаются новогодние праздники, самые веселые и долгожданные! Каждый ребенок хочет быть в карнавальном костюме, быть сказочным героем. Очень важно, чтобы костюм был не только ярким, красивым, но и безопасным.
День матери.   сб., 24.11.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Дню матери.
В субботу, 9 ноября, в рамках проекта "Удивительный мир театра" в группе "Радуга" прошло развлечение "В гостях у сказки".
В рамках проекта "В гости к Нюше" в пятницу, 26 октября, состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
Осенины.   пт., 26.10.2018
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздники, посвященные Осени.
В рамках проекта "Удивительный мир театра" сегодня состоялось первое путешествие ребят группы "Радуга" в этот волшебный мир.
Сегодня в рамках проекта "В гости к Нюше" состоялась новая встреча детей младших групп с героиней мультфильма.
"Моя вообразилия".   пт., 19.10.2018
Сегодня внашем корпусе состоялся конкурс чтецов "Моя вообразилия", посвященный 100-летию со дня рождения Б.Заходера.
В рамках проекта "В гости к Нюше" сегодня состоялась новая встреча с детьми групп "Капелька", "Улыбка" и "Неваляшка" .
В рамках проекта "В гости к Нюше" 5 октября состоялась первая встреча детей младших групп с героиней мультфильма "Смешарики".
"Школа здоровья".   чт., 05.04.2018
В рамках проекта "Школа здоровья" на прошлой неделе во всех группах прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни.
Сегодня во всех группах прошли тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Мама- это значит нежность, это ласка, доброта, Мама- это безмятежность, это радость, красота!
Праздник Осени.   пн., 30.10.2017
На прошедшей неделе во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Осени.
6 июня в группе "Лучик" состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу.
В гости к Лесовичку.   ср., 17.05.2017
Сегодня в рамках проекта "Встречи с Лесовичком" во всех группах прошли экологические праздники.
Победа так была нам всем нужна, чтоб звонко птицы в вышине запели, Чтобы могла смеяться детвора, цвели цветы и травы зеленели!
21 апреля состоялся фестиваль детско-родительского творчества "Две звезды", в котором приняли участие дети и родители всех корпусов нашего детского сада.
Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль "Музыкальная радуга "Счастливого детства".
В начале марта во всех группах прошли праздники, посвященные 8 Марта.
Мама- в этом слово солнца свет, Мама- лучше слова в мире нет!
Спешите, спешите скорей! "Музыкальная палитра" ждет своих друзей!
Праздник осени.   чт., 27.10.2016
Следом за летом осень идёт, Тихие песни ей ветер поёт. Красную пóд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву.
Всем дружить необходимо – Ане, Вите, Насте, Диме, Все мы – лучшие друзья, Друг без друга нам нельзя. Мы умнеем и растём, В школе весело живём.
Страницы: 1 2 3  всего: 3