Страничка музыкального руководителя корпуса 5

В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 20 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 13 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» 5 марта состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной с детьми группы «Лучик».
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы сегодня, 21 февраля, состоялась очередная встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы 14 февраля состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» для детей старшей группы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в пятницу, 7 февраля, состоялась первая встреча в музыкально - литературной гостиной.
Для вас, родители.   чт., 16.01.2020
Многочисленные исследования ученых, медиков и психологов всего мира доказывают, что музыка австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта по сравнению с произведениями всех прочих композиторов оказывает на людей самое сильное оздоровительное воздействие.
«Балет, балет, как хорошо с тобой парить. И все понятно, и не надо говорить, Не надо слов пустых, не надо лишних фраз - Все объяснит круженье рук, движенье глаз …» 5 декабря в детском саду состоялась стажерская площадка слушателей курсов повышения квалификации ТОГИРРО, на которой было представлено интегрированное занятие с детьми подготовительной группы на тему «Волшебный мир балета».
"День матери".   пн., 25.11.2019
Этот праздник — самый главный, самый тёплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней, нет важнее слова «Мама»!
13ноября в детском саду прошел традиционный конкурс «Огоньки большого детства» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» в пятницу, 25 октября, состоялась финальная встреча с Гномом в зеленом колпачке.
В рамках проекта "Волшебный колпачок" сегодня состтоялась новая встреча Гнома с ребятаими группы "Улыбка".
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча ребят группы «Улыбка» с веселым Гномом.
1 октября – международный День пожилых людей.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча с Гномом.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча Гнома и ребят адаптационной группы «Улыбка».
В рамках проекта «Волшебный колпачок» для детей адаптационной группы сегодня, 6 сентября, состоялась первая встреча с Гномом.
30 сентября в нашем корпусе во всех группах прошел « Праздник взросления».
Сегодня, 9 августа, прошел праздник «Малые олимпийские игры» среди ребят подготовительных групп 3 и 5 корпусов.
7 мая состоялась традиционная встреча в клубе ветеранов при библиотеке №9 с воспитанниками 5 корпуса.
Две звезды.   вт., 07.05.2019
м 6 мая, состоялся традиционный фестиваль детско - родительского творчества «Две звезды» воспитанников и родителей 3 и 5 корпусов.
Сегодня, 8 апреля, воспитанники группы «Лучик» приняли участие в традиционном конкурсе «Театральный переполох».м
В рамках проекта «Удивительный мир театра» сегодня, 5 апреля, состоялась премьера сказки «Муха- Цокотуха» в исполнении воспитанников старшей группы «Радуга».
В рамках проекта «Удивительный мир театра» вчера, 21 марта, воспитанники группы «Радуга» показали родителям кукольный спектакль «Конек-горбунок» по мотивам сказки П. Ершова.
15 марта в детском саду состоялся традиционный конкурс «Музыкальная радуга «Счастливого детства».
На прошедшей неделе во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.
На прошедшей неделе во всех группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
То, что стужа - не беда, в дверь стучится Коляда. Праздник в наш дом идет, много радости несет.
До свиданья, елочка!   ср., 09.01.2019
Елка с нами веселилась, с нами пела и кружилась. А сегодня, детвора, провожать ее пора!
Сказка новогодняя в двери постучит, Дед Мороз с подарками гости к нам примчит. Будет очень весело, будем танцевать, В Новый год всех радостно, дружно поздравлять!
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4