Страничка музыкального руководителя корпуса 5

В рамках реализации проекта для детей подготовительной группы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей подготовительной группы «Лучик» группы сегодня состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной.
День знаний.   вт., 01.09.2020
Сегодня прекрасный день для ребят. С утра — лишь веселье и смех, Ведь все после лета встретиться хотят: Сюда, в детский сад, тянет нас всех.
пятницу, 14 августа, наша область отмечала свой день рождения.
В рамках реализации летнего проекта вместе с главным героем Вовкой ребята побывали в увлекательном морском путешествии.
В течение летнего периода ребята нашего корпуса познают мир вместе с героем сказки «Вовка в тридевятом царстве».
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 20 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы в пятницу, 13 марта, состоялась новая встреча в музыкально - литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» 5 марта состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной с детьми группы «Лучик».
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы сегодня, 21 февраля, состоялась очередная встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто!» для детей старшей группы 14 февраля состоялась новая встреча в музыкально-литературной гостиной.
В рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» для детей старшей группы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в пятницу, 7 февраля, состоялась первая встреча в музыкально - литературной гостиной.
Для вас, родители.   чт., 16.01.2020
Многочисленные исследования ученых, медиков и психологов всего мира доказывают, что музыка австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта по сравнению с произведениями всех прочих композиторов оказывает на людей самое сильное оздоровительное воздействие.
«Балет, балет, как хорошо с тобой парить. И все понятно, и не надо говорить, Не надо слов пустых, не надо лишних фраз - Все объяснит круженье рук, движенье глаз …» 5 декабря в детском саду состоялась стажерская площадка слушателей курсов повышения квалификации ТОГИРРО, на которой было представлено интегрированное занятие с детьми подготовительной группы на тему «Волшебный мир балета».
"День матери".   пн., 25.11.2019
Этот праздник — самый главный, самый тёплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней, нет важнее слова «Мама»!
13ноября в детском саду прошел традиционный конкурс «Огоньки большого детства» среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» в пятницу, 25 октября, состоялась финальная встреча с Гномом в зеленом колпачке.
В рамках проекта "Волшебный колпачок" сегодня состтоялась новая встреча Гнома с ребятаими группы "Улыбка".
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча ребят группы «Улыбка» с веселым Гномом.
1 октября – международный День пожилых людей.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча с Гномом.
В рамках проекта «Волшебный колпачок» сегодня состоялась новая встреча Гнома и ребят адаптационной группы «Улыбка».
В рамках проекта «Волшебный колпачок» для детей адаптационной группы сегодня, 6 сентября, состоялась первая встреча с Гномом.
30 сентября в нашем корпусе во всех группах прошел « Праздник взросления».
Сегодня, 9 августа, прошел праздник «Малые олимпийские игры» среди ребят подготовительных групп 3 и 5 корпусов.
7 мая состоялась традиционная встреча в клубе ветеранов при библиотеке №9 с воспитанниками 5 корпуса.
Две звезды.   вт., 07.05.2019
м 6 мая, состоялся традиционный фестиваль детско - родительского творчества «Две звезды» воспитанников и родителей 3 и 5 корпусов.
Сегодня, 8 апреля, воспитанники группы «Лучик» приняли участие в традиционном конкурсе «Театральный переполох».м
В рамках проекта «Удивительный мир театра» сегодня, 5 апреля, состоялась премьера сказки «Муха- Цокотуха» в исполнении воспитанников старшей группы «Радуга».
В рамках проекта «Удивительный мир театра» вчера, 21 марта, воспитанники группы «Радуга» показали родителям кукольный спектакль «Конек-горбунок» по мотивам сказки П. Ершова.
Страницы: 1 2 3 4  всего: 4