Речевые игры дома и на улице

Прежде всего, стоит отметить, что полноценная коррекционная работа, направленная на устранение речевых нарушений у детей, не возможна без регулярной работы дома. Чем сильнее выражен речевой дефект у ребенка, тем больше внимания и времени стоит уделять работе вне логопедического кабинета. Стоит помнить, что коррекция речи – это сложный и длительный процесс, который отнимает у ребенка много сил и времени. Кроме того, дети, имеющие нарушения речи, часто более утомляемы, чем их нормативные сверстники. В связи с этим, занятия по коррекции речи, как в классе, так и дома, должны строиться особым образом. На что стоит обратить внимание при организации коррекционной работы дома?
Летом день длиннее ночи, Солнце – с раннего утра… Лето все мы любим очень – Мамы, папы, детвора…
Развиваем речь в игре
Старые новые игры   вт., 09.06.2020
Мы играть не устаем, очень весело живем!
Играем на прогулке   пт., 22.05.2020
Вот оно какое, наше лето!
Общение в радость!   вс., 21.10.2018
Мама - логопед   сб., 20.10.2018