К Дню защитника Отечества

вт., 20.02.2024

Совсем скоро наступит праздник, который отмечает вся наша стана. Поэтому все ребята в группе «Гармония» готовятся у Дню защитника Отечества.

Дети делают поздравительные открытки для своих пап, рисуют их портреты, учат стихотворения и конечно же играют в различные игры: «Разведчики», «Что к чему», «Проверка смекалки». Также ребята сделали стенгазету, на которой своими руками написали поздравления. А папы в свою очередь принесли на выставку поделки, сделанные своими руками.

Закончится эта тематическая неделя смотром строя и песни, который пройдет 22 февраля. Наши ребята будут представлять военно-морской флот и маршировать под песню «бескозырка белая».

Мы постараемся показать себя достойно, сынами и дочерями, нашей великой страны.

Автор репортажа: Яковлева И.А.воспитатель