«Весёлые старты» в детском саду

пн., 05.02.2024

Спортивный праздник в детском саду – это увлекательное событие для дошкольников. А если ещё и вместе с родителями – то это восторг для детей. Такие встречи в увлекательной наглядно-практической форме  развивают интерес ребенка к спорту, физическим упражнениям, формируют мотивацию здорового образа жизни. Большая благодарность родителям, которые нашли время, чтобы  весело, задорно и с такой пользой для здоровья и любовью к своим детям,  повысить интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у своих детей. С каким увлечением малыши наблюдали, как соревнуются их папы и мамы. И, конечно же, сами с нетерпением ждали когда же и они покажут своим родителям какие они ловкие и умелые. Перетягивание каната никогда и никого не оставляет равнодушным. Сколько радости и стремления к победе было в этих криках и визгах при перетягивании… Да! Праздник удался! Хотелось бы, чтобы больше родителей вливались в такие нужные их детям мероприятия.

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С