Ах, какая Осень!

чт., 14.09.2023

Пролетело тёплое, солнечное и весёлое лето. Но наступила не менее интересная, прекрасная  осень. Многие поэты воспевают эту чудесную пору. Она дарит последние теплые дни в году, окрашивает всё вокруг в удивительные и сказочные цвета. На участке не так много ещё золотых листьев.

Но когда мы зашли за детский сад, то попали прямо в сказку. Уголок леса встретил нас своим великолепием. Кажется, деревья оживают и собираются на осенний бал: все они в пышных и нарядных платьях. А листья кружатся и летят на землю плавно и легко. Не проходите мимо красоты… Остановитесь, удивитесь, вовлеките своего ребёнка в золотой, осенний хоровод летящих листьев, окунитесь в удивительную сказку, которую дарит нам волшебница Осень !

Автор статьи: Пащенко Людмила Сергеевна, воспитатель.