Ах какая осень! Ах, какая…

пт., 20.10.2023

Золотая Осень прощается с нами. И  традиционно в нашем детском саду проходят праздничные мероприятия, посвящённые осени.. «Разноцветные зонтики Осени» - так назывался утренник в старшей группе «Брусничка». Для детей – это радостный, запоминающийся и яркий праздник, помогающий закрепить представление об осени, как о времени года. В гости к детям пришла сама Осень. Дети радовались, танцуя с разноцветными листочками, играя с осенним грибком. Пели песни об осени.Ребятишки с восторгом приняли приход Простуды и дали ей решительный отпор: они правильно показали знания в викторине «Полезные и неполезные продукты», хотя Простуде это не очень-то понравилось.Веселья добавили и игры с родителями, ведь их тоже пригласили на праздник! А в конце был настоящий вкусный пирог – подарок детям от Осени. Ребятишки и их родители получили массу приятных впечатлений..

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С