Что дает нам Осень

чт., 05.10.2023

Осень продолжается. И наши дети не сидят сложа руки. Как и у школьников у детей детского сада идут занятия: рисуем, лепим, учим стихи, развиваем речь, занимаемся математикой и многое другое. Золотая осень подходит к концу и наши дети с увлечением помогают убирать золотые листья, сгребают граблями и складывают в мешки. Вот какие помощники выросли!

И родителям благодарность, что создали такую чудесную выставку «Дары Осени». Дети с большим интересом рассматривают и самолёт из кабачка, и тыкву с огромным пауком, картинки, .созданные из осенних листьев, и гроздья рябины, вылепленные руками наших детей, и много ещё удивительных поделок. Конечно, в детской памяти надолго останется этот незабываемый колорит осени и радостные осенние заботы.

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С.