Мамин день в детском саду.

пт., 10.03.2023

8 Марта – это когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники. Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам и бабушек. С особой нежностью звучат в эти дни слова любви и признательности, которые произносят мужчины и мальчики.

Наши дети с большим желанием готовили подарки и концерт для любимых мам и бабушек. И в предпраздничный день мамы и бабушки пришли в детский сад к своим малышам. Волновались и взрослые и дети, но были все довольны поздравлением. Даже домовой Нафаня не усидел дома и пришел поздравить «прекрасную половину». Как прекрасен был первый в жизни детей вальс, вальс с мамами. Не забыли мальчики поздравить и своих девочек, ведь это и их праздник. Поздравления, подарки, чудесные песни, танцы, игры, стихи, цветы – порадовали и мам, и бабушек, и девчонок и мальчишек тоже!

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С.