«Театр и дети»

вт., 22.06.2021

В ходе тематической недели дети играли в различные виды театров. Наряжались в костюмы сказочных героев. Перевоплощались в любимых зверюшек. И в ходе игры вместе с воспитателем и музыкальным работником появилось желание показать инсценировку всем известной сказки «Репка» для малышей.

Конечно же мы с детьми группы «Фантазеры» начали дружно готовиться, репетировать. Родители детей подготовили костюмы. И, вот, представление начинается…

В зале много ребятишек – они ждут представления, хлопают. А за кулисами юные актеры – волнуются, переживают.

Представление состоялось, малыши кричали – «Браво!». Артисты были счастливы и довольны тем, что малышам очень понравилась сказка.

И зрители, и артисты получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением!

Конечно же, всем нравится театр, в роли актера дети раскрываются, показывают свои таланты.

Автор репортажа: воспитатель, Киреева Елена Викторовна