"Мама, папа и я- счастливая семья!"

пт., 09.07.2021

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

8 июля в нашем корпусе состоялся большой и яркий, добрый и нежный праздник семьи. Как приятно было видеть на нашем празднике родителей, которые пришли целыми семьями- и бабушки, и дедушки, братики и сестренки-  чувствовалось тепло, любовь, такая поддержка, такие громкие аплодисменты! В этот день мы подарили нашим гостям большое, красивое цветочное поле- исполнили ромашковый флэш-моб, танец «Доброта», где дети построили маленький детский сад, поздравления и выступления от семей наших воспитанников и, конечно, подарили свою любовь, внимание и заботу!

Автор репортажа: музыкальный руководитель, Евстигнеева Елена Николаевна