Подарок для любимой мамочки.

пн., 15.03.2021

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник –Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, лаской, нежностью, красотой и украшен россыпью цветов. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. День 8 марта предназначен специально для того, чтобы сделать приятное своей маме, сестре, бабушке, подруге. Подарок для мамы нужно делать от души и обязательно своими руками. Главное дарить его с любовью. Мы долго думали с детьми, что же приготовить для своих любимых мам. И решили, что никогда не бывает много цветов. Ведь всегда приятно получать в подарок цветы.

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я

Самая красивая

Мама у меня.

Такие цветы из цветной бумаги, в отличии от живых цветов, смогут долго радовать наших любимых мам.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.