Праздник к нам приходит!

пн., 12.12.2022

Новый год – самый долгожданный праздник для ребят. В это время дети верят в волшебство и ждут его. Именно в Новый год особенно хочется познакомиться со сказкой. Каждый год в декабре хочется сделать свою группу волшебной, сказочной для детей. Ведь дети верят в чудеса и всегда ждут от Деда Мороза подарков.

Вот и наступил долгожданный декабрь. И наша группа была украшена по сказке «Зайкина избушка». Конечно, на помощь пришли родители с творческими способностями, которые помогли украсить выставку творческих работ но не без помощи ребят!

Дети группы "Гармония" с удовольствие подключились к украшению группы. Ребята сами вырезали Заюшкины следы для украшения стен и морковку для нашей новогодней Ёлки, которая была наряжена на заячий вкус.

Ну, а после того как наша группа превратилась в сказку, мы не удержались и поиграли в фотостудию!

Дети с радостью позировали на нашей новой фотозоне! Конечно, они же сами немало потрудились в её создании.

Игрушки с крыльями Аркадий Млынаш
Сделал новые игрушки
Я для ёлки из подушки.
Перья «снегом» пол покрыли.
Я из них наклеил крылья:
Зайцу, шарикам, лягушке,
Дотянулся до верхушки.
Ёлка в перьях — это сила!
Мама труд не «оценила»!

Репортаж подготовила: Дьякова Елена Борисовна.