Нашей Родины день

ср., 14.06.2023

12 июня вся наша страна  отмечала большой праздник - "День России". Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. Это праздник для всех нас, россиян.

Вот и в нашей группе "Гармония" был проведён тематический час, где мы поговорили о нашей стране, ее огромных территориях и многонациональном народе. Мы вспомнили как выглядит флаг России и ее герб. Познакомились и с гимном и узнали, что это такое "Кремль". А для закрепления материала ребята изготовили букет цветов в виде российского флага в стиле коллаж.

Ну, а в конце нашей работы мы решили сделать патриотическую фотосессию для наших мам и пап, бабушек и дедушек! Мы ведь очень любим их и город, в котором живём, любим нашу страну и искренне всех нас поздравляем!!!

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

Репортаж подготовила: Дьякова Елена Борисовна.