«Очень ранние цветочки»

пт., 12.05.2023

В рамках тематической недели «Первоцветы" наши герои Эколята продолжают знакомить детей в группе «Успех» с окружающей природой. Ребята рассмотрели иллюстрации с цветущей природой весной, провели наблюдение на территории детского сада за весенними изменениями в природе. Поздняя весна богата первоцветами, а наша творческая мастерская– юными художниками. Ребята нарисовали яблоню в цвету, одуванчики с помощью ватных палочек, что придало естественности деталям цветка. Планируем создать тематический альбом в группе с фотографиями ребят «Тюмень в цвету». Ребята поделились рисунками с родителями.

Автор репортажа: воспитатель Альбина Эдуардовна Гордиенко