Международный женский день.

сб., 05.03.2022

Март – первый весенний месяц. В самом начале этого месяца, восьмого числа, все отмечают праздник. В этот день мам, бабушек, сестренок, педагогов в детском саду, учителей в школе и всех женщин поздравляют с праздником, дарят им цветы и подарки. Причем, поздравляют их и устно, и письменно, и по телевизору. Даже в книгах говорится об этом празднике. А сколько замечательных стихов и песен есть на эту тему! А какие вкусные угощения бывают в этот день за столом! А сколько радости и веселья!

Вот и ребята группы №7 заранее начали подготовку к этому замечательному празднику: выучили трогательные песни для мам и бабушек, подготовили зажигательные танцы, изготовили поздравительные открытки, написали портрет мамы, приняли участие в фотосессии, посвященной 8 марта, а итоговым мероприятием стал концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

И взрослые и дети получили массу положительных эмоций!

Автор репортажа: Светлана Леонидовна Андреева, воспитатель.