Неделя Здоровья в детском саду

пт., 09.10.2015

Ребята младших групп ходили в гости к ёжику.Ёжик Ерофей пригласил к себе друзей. Все вместе делали ежовую зарядку, грибочки собирали, с листочками играли. Быть здоровыми всегда всем нам нужно ! Да, да, да

Ребята средних групп ходили в гости в тридевятое царство к царевне Несмеяне. Научили её быть здоровой, а значит веселой. Вместе танцевали, прыгали, играли. Покказали, что надо правильно питаться и физкультурой заниматься. Развеселили Несмеяну и в благодарность получили витамины.

Дети старших групп путешествовали в страну солнечных лучиков. Узнали, почему жители этой страны никогда не болеют.Завязали на память 7 узелков здоровья и зарядились хорошим настроением.

Ребята подготовительных групп приняли активное участие в спортивных соревнованиях с элементами баскетбола, футбола, тенниса и др. Показали свои способности и получили дипломы участника Дня  здоровья.