Школа здоровья в I корпусе

пт., 23.10.2015

В сентябре прошел первый урок «Здоровье - главная ценность человеческой жизни». Этот урок подготовили и провели ребята подготовительной группы № 9 "Радость" вместе с воспитателем Юлией Юрьевной.

В октябре прошел второй урок «Все об овощах и фруктах». Ребята подготовительной группы № 8 "Всезнайки" вместе с воспитателем Натальей Александровной показали музыкальную сказку о сказочном Королевстве, в котором случилась беда. Единственная дочка Короля, красавица Принцесса, стала бледной, грустной, плаксивой. Ни один придворный лекарь не смог ей помочь. А причина недомогания Принцессы была проста. Красавица совсем перестала есть овощи и фрукты. И только когда на Королевский стол вернулись овощные и фруктовые блюда, здоровье вернулось к Королевской дочке. Щечки стали румяные, глазки заблестели, губки улыбнулись. А в Королевстве поселились радость, благополучие, счастье и здоровье.

Все фотографии можно увидеть в разделе "Фотогалерея I корпуса".