Зарница - 2016

вт., 23.02.2016

В субботу 20 февраля в 1 корпусе прошла игра "Зарница-2016", посвященная Дню защитников Отечества. В этой игре участвовали дети и папы старших и подготовительных групп. Праздник начался Парадом пап и поздравлением детей. Но неожиданно выяснилось, что произошло чрезвычайное происшествие: пропали все подарки. Был найден пакет с картами территории детского сада, по которым можно было найти пропавшие подарки. Папы и дети разделились на отряды (группы). Все отряды получили маршрутные листы и отправились на выполнение заданий. На маршруте участники игры должны были пройти следующие этапы: "Саперы и минеры", "Переправа", "Снайперы", "Воздушная эскадрилья", "Десантники", "Санитары". По окончании прохождения этапов команды вышли на отправную точку и получили звезду определенного цвета. Подарки были спрятаны под звездой такого же цвета. Надо было только найти подобную звезду. Разведка доложила, что все подарки были найдены и вручены папам, дедушкам, братьям. Фотоотчет об этом увлекательном мероприятии можно увидеть в разделе "Фотогалерея 1 корпуса".