Солнечный флешмоб

вт., 28.06.2016

С 20 по 24 июня в нашем детском саду проходила "Солнечная неделя". Всю неделю в одежде наших детей присутствовал жёлтый и оранжевый цвет. Неделя выдалась тёплая и солнечная. Ребятишки, с огромным удовольствием проводили время на прогулках. И воспитатели, тоже постарались, придумали для них очень много разнообразных и интересных мероприятий и развлечений. Была проведена тематическая прогулка:"Здравствуй, Солнечный зайчик! ". Дети разучили новые подвижные игры: "Солнечные зайчики", "Найди свой цвет", игры с воздушными шарами солнечного цвета.  В течении этой недели проводились конкурсы совместных работ, родителей и детей, по данной тематике. А в пятницу в завершении "Солнечной недели" прошел флешмоб "Солнечный детский сад". Все участники были одеты в оранжевые и жёлтые цвета символа Солнца- тепла и доброты! И у каждого в руке был желтый воздушный шарик. И вот что у нас получилось!