Малые Олимпийские игры

пн., 29.08.2016

19 августа у детей старших и подготовительных групп прошло закрытие

малых Олимпийских игр 2016 г.

На спортивный праздник к ребятам пришел Олимпик, который привез награды нашим чемпионам из олимпийского города Рио-де-Жанейро. Ведь целую неделю ребята соревновались в прыжках на скакалке, в беге, играли в мини - футбол.

Самые достойные спортсмены были награждены медалями, футбольные команды награждены переходящим кубком победителя. А все группы за активное участие в летних Олимпийских играх получили дипломы.

Ребята читали стихи о спорте, танцевали спортивные танцы с лентами, олимпийскими кольцами.

У детей младших и средних групп прошла игровая программа «Будущие чемпионы». Спортик, который приходил к ним гости играл с ребятами в подвижные игры. В конце праздника всех угостили вкусным витаминным соком.